Полезный сайт для проверки ферм(steam)(новая тема)

При оплате вылезает такое

Добавьте Ваш Email для продолжения


И куда же мне его добавить?
в данный момент оплата не работает
добавление email находится на главной
 
в данный момент оплата не работает
добавление email находится на главной
Было бы неплохо поднять его чуть выше новостей, никогда бы не додумался, что его могли ниже прилепить.
 
Последнее редактирование:
Так то топчик сайт... Еще бы работал как часы))
Не даёт ид ботов когда указываю ид группы.
Ввёл ид майн аккаунта - дал ид ботов с обоих ферм
При проверке какое кол-во нужно докупить - число выдает не верное не на много но штук на 20 прип*здывает в большую сторону (это по первым пару игр проверил)
 
Так то топчик сайт... Еще бы работал как часы))
Не даёт ид ботов когда указываю ид группы.
Ввёл ид майн аккаунта - дал ид ботов с обоих ферм
При проверке какое кол-во нужно докупить - число выдает не верное не на много но штук на 20 прип*здывает в большую сторону (это по первым пару игр проверил)
Мб у ботов скрытые профили?
 
Мб у ботов скрытые профили?
Неа, все в ручную настраивал.
Я вот думаю что он чекает всех друзей. А там еще всякие боты-обменники.
Тогда вопрос как легче всего вычислить ид не нужных мне акков?
 
Нашёл ид ботов в стим калькуляторе, контрл+ф нашел их на сайте и удалил. Сейчас не сходится на 7 в большую сторону, но возможно что 7 ботов и закрыты профили. Так то пипец ща удобно стало))) Даж задонатить не жалко
 
Хотелось бы видеть что-то вроде черного списка игр, дабы избежать игр без карточек или удаленных.
 
  • Like
Реакции: v088
Плюсую, а то вчера по глупости уже схватил игр с картами которые нельзя продавать. Piximalism, Catacomb Explorers, REED, Western advnture
 
Плюсую, а то вчера по глупости уже схватил игр с картами которые нельзя продавать. Piximalism, Catacomb Explorers, REED, Western advnture
могу выкупить карты из них, но только если ботов не 10 штук
 
Не знаю, 3 дня назад поменял 50 карт (В перемешку от разных удалённых игр) на карты 1+р :6:
Ссылку на трейдера(желательно в лс):5:
Я кидаю поцанам полные сеты, по Steam Inventory Helper стоимость одинаковая, а они отклоняют трейды и кидают в игнор:mercurywin:
 
Я не помню, на steamcardexcnahge нашел оффер, да и на ноутбуке, где сейчас ферма стоит, режим инкогнито почти всегда:6:
Да и всё время как помню, карты от удалёнок нормально можно было обменять
Ну на steamcardexcnahge не на все можно торговать, а только там, где больше 1ой карты. + принимаемых карт не должно быть больше 8:oops:
 
могу выкупить карты из них, но только если ботов не 10 штук
Бесплатно их уже скинул челу какомуто)

А в чём проблема обменять эти карты на другие?)
Нахер мне оно надо?
Меня даже не столько игры напрягают которые карты не продаются, а тот факт что сайт всегда показывает что их нету на акке. И если их все не выучить то можно хоть 10 раз купить одни и теже игры