Подарки от Tele2

Добрый день!У кого нибудь есть код от акции принтбара?Свой активировал еще до окончания раздачи и потерял,пока думал что заказать уже все коды закончились,кому не жалко пожалуйста поделитесь
 
Понятно теперь кто у Теле2 весь интернет высосал.
С декабря инет у них стал полным гавнищем, 1-3 мбс.
 
Да пошли они на хер со своими гигабайтами. Получил 10 гб в подарок до 11 января на номер, что в основном дома лежит. В итоге ни точной даты окончания пакета, ни предупреждения, нихрена. Оказалось, что 11 уже пошло списание и подключился какой-то платный пакет, плюс, списало 40 руб. Второй раз убеждаюсь, что теле2 - помойка. Я ведь зашел в лк на днях уточнить окончание действия пакета. Писали бы, что до 10 января 23:59:59 и вопросов было бы ноль. Спецом видимо делают, чтоб лишний раз бабки содрать
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Да пошли они на хер со своими гигабайтами. Получил 10 гб в подарок до 11 января на номер, что в основном дома лежит. В итоге ни точной даты окончания пакета, ни предупреждения, нихрена. Оказалось, что 11 уже пошло списание и подключился какой-то платный пакет, плюс, списало 40 руб. Второй раз убеждаюсь, что теле2 - помойка. Я ведь специально зашел в лк на днях глянуть окончание действия пакета. Писали бы, что до 10 января 23:59:59 и вопросов ноль. Спецом видимо делают, чтоб лишний раз бабки содрать
смска должна была прийти, что сказке конец ;)
Вс ё правильно сделали: сперва списали по тарифу,
через несколько часов с опозданием придет информирование :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Tibi, RickToxic и Oceanus
смска должна была прийти, что сказке конец ;)
Вс ё правильно сделали: сперва списали по тарифу,
через несколько часов с опозданием придет информирование :trolldad:
ничего не приходило, когда было нужно. А вот сейчас глянул, да, действительно, пришло. Сегодня! Когда должно было вчера
 
  • Like
Реакции: kutun
Тоже списали бабки после окончания пакета, который какого-то хуя закончился на день раньше, причем по двойному тарифу списали причину которого оператор даже не смогла объяснить:mad:
 
  • Like
Реакции: Oceanus, kutun и A-Z
Тоже списали бабки после окончания пакета, который какого-то хуя закончился на день раньше, причем по двойному тарифу списали причину которого оператор даже не смогла объяснить:mad:
а я до них дое#лся в чате, что за фигня? 6 руб. вернули, а дальше начали мозги крутить - типа, вам 6 руб. вернули, будьте довольны. Как подачку дали. Мне пофиг по сути до этих 36 руб., просто достало уже, что изначально везде заложен фактический обман абонента. Говорю, создавайте претензию и мне ее номер давайте, т.к. смс пришло сегодня, а не вчера. Так и не создали. Зашел к ним в офис сегодня, взял бланк претензии, заполню и ткну им
 
  • Like
Реакции: kutun и RickToxic
а я до них дое#лся в чате, что за фигня? 6 руб. вернули, а дальше начали мозги крутить - типа, вам 6 руб. вернули, будьте довольны. Как подачку дали. Мне пофиг по сути до этих 36 руб., просто достало уже, что изначально везде заложен фактический обман абонента. Говорю, создавайте претензию и мне ее номер давайте, т.к. смс пришло сегодня, а не вчера. Так и не создали. Зашел к ним в офис сегодня, взял бланк претензии, заполню и ткну им
Пишите через соцсети, ВК например. Там более адекватная поддержка. И если что, сразу просите ст. специалиста
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Последние 2 часа? Или до завтра включительно?
 
:6:теле 2 давно подключает услуги и бабки дерет за них,потом выясняй,че,как и зачем
 
:6:теле 2 давно подключает услуги и бабки дерет за них,потом выясняй,че,как и зачем
Абузеры на своих 100500 симках не держат больше 1 ру..бля, белоснежка ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А как же раз в полгода - одно платное действие ?
Дык, пополнение с кешбека на 1 рубля достаточно, только не раз в полгода, а через 120 дней, учи матчасть, можемповторяльщик))
 
Последнее редактирование: