Подарки от Tele2

Если юзать телефон в качестве модема на раздаче, за это ведь как-то могут наверное забанить? ВО всяком случае на безлимитных тарифах операторы че-то такое практикуют. Но тут все же наверняка не очень много людей, которым дропнулось много халявного трафика чтобы что-то с ними делать, хз
На теле2 нет ограничения на раздачу
 
  • Like
Реакции: ksiz
А мне дали 30 минут на все мобильные и теперь у меня 530 минут, которые даже на бирже теле2 никто не покупает((
 
Ограничения на раздачу трафика может и нет, но скорость каким-то образом ощутимо режется, если цеплять тел к компу в качестве модема
При этом если раздавать по вафле на другие девайсы - там все ок
Сужу по тестам скорости и серфу инета
Надо 4пда курить на эту тему, и разбираться почему так происходит, интересно конечно
 
  • Like
Реакции: Skavem и kutun
Подскажите пожалуйста, а подарок 2020 гб освобождает от абонентской платы за 1 месяц? А если не оплачу свой тариф, то не смогу пользоваться подарком? По идее же тратится сначала подарок, а потом деньги?
 
Подскажите пожалуйста, а подарок 2020 гб освобождает от абонентской платы за 1 месяц? А если не оплачу свой тариф, то не смогу пользоваться подарком?
ага
пользоваться можно только при положительном балансе
абонплата сохраняется
 
Спасибо за тему. Забрала 3 дня безлимитного инета в роуминге, хоть толк с симки будет.
 
на другой номер тоже прилетело 2020 гб)
 
на 3 номера по 2020 гигов Ы
 
Подскажите пожалуйста, а подарок 2020 гб освобождает от абонентской платы за 1 месяц? А если не оплачу свой тариф, то не смогу пользоваться подарком? По идее же тратится сначала подарок, а потом деньги?
у меня не списаны деньги по абонентке, т.е тариф не активен, но баланс положительный - все работает
 
  • Like
Реакции: Sitaer
2020 смс,хоть спам рассылку делай
 
пиздец. мне самый нищебродский подарок походу достался.
7 дней безлимита на теле2
 
пиздец. мне самый нищебродский подарок походу достался.
7 дней безлимита на теле2
Это из-за того,что у тебя нищенский тариф)
Т.к на всех нормальных тарифах и так безлимит на теле2
 
Это из-за того,что у тебя нищенский тариф)
Т.к на всех нормальных тарифах и так безлимит на теле2
тариф нищенский, да. классический 04 2018, без абонентки и пакетов.
но на втором номере с таким же тарифом выпало 2020гб, так что это не от тарифа зависит.
 
60 минут бесплатных звонков абонентам Tele2 России. Срок действия 30 дней
Нах он нужен мне :oops:
 
Мне сраный антивирус выпал. Может кто-нибудь пожалуйста гигабайты скинуть 89134723572
 
2020гигов дали.
 
Почему мне не дают подарков, тариф Классический телефон digma за 690 нажимаю обновить заходит в playmarket, а там 2 декабря обновление было, нажимаю открыть и все по новой, думал может это для тарифов с АП но тут пишут что на классическом давали тоже
 
Почему мне не дают подарков, тариф Классический телефон digma за 690 нажимаю обновить заходит в playmarket, а там 2 декабря обновление было, нажимаю открыть и все по новой, думал может это для тарифов с АП но тут пишут что на классическом давали тоже
да на классических дают все норм мне 2020 гигов дали