Подарки от Tele2

У меня вообще архивный тариф - старый "Мой Теле2", который ещё 5 рублей в день и безлимит на все соц. сети и мессенджеры, но всё равно дали 2020гб. Похоже, там чистый рандом.
 
Подарки категории «Развлечений» – это подписки на MEGOGO, Amediateka, Okko и разделы «Кинозал» и «Российские премьеры – START» в Tele2 TV, а также доступ к музыкальному приложению «Звук»

Путешествия – Идеальный вариант для тех, кто проводит праздники за границей: поможет сэкономить на мобильной связи в путешествии. Выберите страну, куда вы едете, и узнайте, какой подарок вас ждет. Это могут быть пакеты SMS и минут для звонков в Россию, а также бесплатный доступ к безлимитному интернету за границей.

Сюрприз – рандом.

Инфа отсюда - https://msk.tele2.ru/journal/article/gifts-for-tele2-clients
 
Теле2, в кабинете в разделе подарков, выдает 2ТБ в подарок.
На 2-х симках получил, пробуйте!
На 30 дней!
 
2тб получил, но тариф на бирже не позволяет торговать
 
Если кому-то было интересно,а в частности @max_nev ,то интернет работает на подарочных гигах,даже без оплаты за тариф.
Главное чтобы на счету был хотя бы один рубль.
Т.е тариф блокируется,но гигабайты остаются.

А большего и не надо) Кому нужны эти минуты вообще?:lol:
 
5 симок проверил - везде +10 Гб (симками не пользуюсь)
 
Через лк в браузере все таки удалось получить 2020 гб
 
  • Like
Реакции: Kumiho
Бесплатно получаем подарок от Gmoji
(для абонентов теле2)

1. Нажимаем "активировать" на сайте ТЕЛЕ2
2. Скачиваем Gmoji на Android или IOS
3. Регистрируемся там
4. Через 30 минут после регистрации, ищем свой подарок в разделе «мои Gmoji»
5. Приходим в любой розничный магазин MODI, показываем промокод из приложении Gmoji и забирайте свой подарок
 
  • Like
Реакции: Kumiho
На месяц 2020гигов,только что с ними делать, их на бирже же не продать?
 
  • Like
Реакции: Kumiho
  • Like
Реакции: Kumiho
На 2 симках получил 2020гб
На безлимите получил 30 мин звонков
 
  • Like
Реакции: Kumiho
Кончился интернет, зашла в личный кабинет мужа перекинуть себе, смотрю какой то розыгрыш, в итоге 2тб ему выпало) а мне 30 минут звонков ненужных) зато на другом телефоне тоже 2 тб, буду с него раздавать. А вообще мы сейчас в новой квартире, ещё интернет не провели, будем качать сериальчики с телефона, а через неделю ноут должны родители отправить, можно будет раздавать, так что вообще шик, за месяц найдем как 4 тб потратить))
 
Кончился интернет, зашла в личный кабинет мужа перекинуть себе, смотрю какой то розыгрыш, в итоге 2тб ему выпало) а мне 30 минут звонков ненужных) зато на другом телефоне тоже 2 тб, буду с него раздавать. А вообще мы сейчас в новой квартире, ещё интернет не провели, будем качать сериальчики с телефона, а через неделю ноут должны родители отправить, можно будет раздавать, так что вообще шик, за месяц найдем как 4 тб потратить))
xix-0tMhrN4.jpg
 
Кончился интернет, зашла в личный кабинет мужа перекинуть себе, смотрю какой то розыгрыш, в итоге 2тб ему выпало) а мне 30 минут звонков ненужных) зато на другом телефоне тоже 2 тб, буду с него раздавать. А вообще мы сейчас в новой квартире, ещё интернет не провели, будем качать сериальчики с телефона, а через неделю ноут должны родители отправить, можно будет раздавать, так что вообще шик, за месяц найдем как 4 тб потратить))
они не раздаются
 
До какого числа подарки будут раздавать? До конца года?
 
До какого числа подарки будут раздавать? До конца года?
https://msk.tele2.ru/journal/article/gifts-for-tele2-clients
С 4 декабря 2019 года по 15 января 2020 года все наши абоненты будут получать подарки.

Рекомендую 15 числа набить еще мегабайтов если остались свободные симки, про запас.