Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонила, проверили, по факту активны, сказали писать сюда vopros@biglion.ru. Написала, жду теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока акк не блокнули, 9 промо.
Тоже написал.Поблочали через один, причем по части была и доплата.Логика непонятна
 
Купоны биглиона оформленные на промики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не звонили в Биглион???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правила не нарушены, нужно ТП биглиона долбить..Ограничений на промики не было
Позвонил, говорят ваш акк заблокирован на основании пункта 4.10 публичной оферты, подробности дать не могут

4.10. Общество оставляет за собой право приостановить или отменить регистрацию Клиента и отказать Клиенту в использовании сервисов сайта Общества полностью или частично в случаях:
- нарушения Клиентом настоящей Оферты или условий Акций;
- нарушения Клиентом порядка, сроков оплаты и условий получения Купонов и/или Товаров/Работ/Услуг;
- выявления факта предоставления Клиентом недостоверной и/или заведомо ложной информации при регистрации на Сайте Общества;
- совершения Клиентом мошеннических действий, обмана, а так же иных действий, повлекших за собой негативные последствия как для Общества, так и для других лиц.
В последнем случае Общество оставляет за собой право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке.
 
Позвонил, говорят ваш акк заблокирован на основании пункта 4.10 публичной оферты, подробности дать не могут

4.10. Общество оставляет за собой право приостановить или отменить регистрацию Клиента и отказать Клиенту в использовании сервисов сайта Общества полностью или частично в случаях:
- нарушения Клиентом настоящей Оферты или условий Акций;
- нарушения Клиентом порядка, сроков оплаты и условий получения Купонов и/или Товаров/Работ/Услуг;
- выявления факта предоставления Клиентом недостоверной и/или заведомо ложной информации при регистрации на Сайте Общества;
- совершения Клиентом мошеннических действий, обмана, а так же иных действий, повлекших за собой негативные последствия как для Общества, так и для других лиц.
В последнем случае Общество оставляет за собой право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке.
Какая ошибка при авторизации была??
 
Аналогично такая же ошибка.Купоны все неактивны?
Не могу это проверить ибо заказ в бити уже забрал давно, по остальному алтай здрав ничего не написал, пират мармелад еще даже заказ не делал
 
У меня в личном кабинете все активны, а на деле получается нет
Ну ещё акаунт активен, у нас то и аккаунты локнули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу это проверить ибо заказ в бити уже забрал давно, по остальному алтай здрав ничего не написал, пират мармелад еще даже заказ не делал
Тоже пират мармелад остался..
 
Последнее редактирование:
Мой пока дышит...
 
у меня штук 10, типа активны, bite говорит, что нет, обращайтесь в биглион
 
692PFSGS9L7A биглион
HMVI2829 картошка фри спб
57B5A1 пицца спб
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Додо:
077249
0764AE
4E82E2
20B18A
634CB6

Картошка:
HFTL7523
HFTO4279
HFTO9382
HDEZ7543
HDFA9163
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже звонили из Алтай-мёда, говорят куча заказов не проходит. У кого акки заблокировали на них вообще не входит, даже через сайт?
И в Москве bite убрали, теперь еды вообще нет :(
 
Может блочат потому что промокод изначально не для Москвы?
 
у кого есть биглион? куплю недорого
 
Подскажите,можно оплатить дин заказ двумя промо бигли...Склеиваются?
 
Они с одним акт блочат, а ты склеить захотел
Тем не менее спрашиваю,делали ли.Просто покупка нужна ровно на 600,есть сим МТС.Готов подождать,когда поутихнет..Да им вообще пох..Их брутят и их дочку Френди,все кому не лень.Даже пофиксить не могут.Сами из-за бугра сидят и пох на все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.