Как быстро распознать промокод с группы CSGO-Happy вк

fenderok

Флудер
Дней с нами
3.761
Розыгрыши
0
Сообщения
246
Репутация
9
Реакции
92
Возможно вы слышали об этом сайте, или даже пытались открыть там кейсы, или может вы собираете бонусы на данный момент для их открытия.
Ну вот, в официальной группе вк, каждые 2-3 часа раздают 3 случайных промокода на суммы от 100 рублей до 5000 рублей, коды всегда будут в виде скриншотов. Пример:
--Ссылка удалена--
Обычно в ручную ввести эти промокоды первым - не реально. По этому, быстрей всего можно ввести код по моему способу, а именно через распознавание картинки.
Для этого есть сервис newocr.com, через него всё и будем делать, значит:
1. В их группе вконтакте чекаем каждые 2-3 часа этот "подарок", если прошло 2 часа, ждём пока появиться запись. Можно для гугла и хрома поставить расширение GroupsFeed, через неё у вас в браузере мгновенно появится оповещение о новой записи из выбранной группы. (Если опоздать с просмотром на 1-2 секунды - вы уже проиграли).
2. Готовим открытый сайт newocr.com и CSGO-Happy страницу где вводить промокод.
3. После того как появилась запись, быстро берём и копируем ссылку на изображение с кодами:
6cc0302ef5c8d0be7b630e3ed9c24dfd.png


4. Вставляем на сайте newocr.com в:
93171d7d3174485af984488154443d70.png
и жмём Preview потом OCR.
5. Получаем результат в текстовом режиме.
2fa3127055528222e3eec07156cb5093.png

6. Копируем один из промокодов и активируем на сайте. Готово, если вы первые, то получите от 100 до 5000р., сможете открыть кейс и вывести полученный скин.

Сайт иногда выдает ошибки в тексте, так-что некоторые промокоды могут не подойти, значит ждём других кодов, ибо чтобы исправить ошибки самому уйдет много времени.
Все эти действия нужно делать быстро, потому что конкурентов много, и скорее всего многие так-же это делают, лучше всего попробовать ночью, тогда людей мало.
Всё это придумал я, сайт для распознания можете другой использовать, я его выложил как пример.
В ручную на прописывания одного кода уходит около 10-15 сек., в автоматическом режиме через распознавание newocr.com уходит 7-8 сек (можно быстрее, только нужен другой сайт или программа, на этом сайте не сразу распознает, а только после нажатия ДВУХ кнопок, а на это уходит доп. 1-2 секунды)
P.S. это не реклама сайта CSGO-Happy и распознавания картинок). С этим способом можно использовать и на других подобных раздачах. Может некоторые знали про это, но способ непосредственно для тех кто не знал.
Удачи, надеюсь вам повезёт ввести один из кодов первым! Но после того как многие увидят способ, то шансов будет еще меньше.




 
Последнее редактирование:
Нафига Хайд на регу ставить?
 
Зачем тут хайд вообще ?
 
Зачем тут хайд вообще ?
Чем больше людей увидят, тем меньше шансов. Могу вообще убрать, ок, новороеги будут целыми часами проделывать это, я хотел как лучше
 
я этим страдать точно не буду, но "+" за старания поставил
 
  • Like
Реакции: fenderok
где там вообще вводить этот код? я вообще не вижу -__-
 
У кого получилось отпишитесь, и скажите сколько рублей схватили.
 
Норм, помог, даже заработал чуть-чуть