Перепродажа с али.

Всем привет. Беру уже не первый год переходники hdmi-vga, уходят неплохо по 400-500р, так же беру салазки в ноут dvd-hdd уходят по 500р.Так же закупаюсь оперативой ддр2 2Гб по 2шт(выходит около 550-600р), так же продаю комплектом по 1000р(по оперативе бывает вообще скупают 30гб за неделю, а бывает месяц ничего не покупают) Живу в городе населнем 50тысяч, конкуренции на такой товар нет, в основном это ДНС. Брал так же ссд на 120 и 128гб пока были купоны, нашел для себя норм ссд по характеристикам+ кабелек сата присылают, но без купонов брать лучше в магазине с гарантией. Года 2-3 наза возил Ксеоны на 775 сокет, разбирали неплохо, сейчас редко такое берут. Да еще момент, из-за большого роста курса Битка, опять начали все заниматься фермами, как вариант можно попробовать заказывать куллера на видюхи сапфир RX570 580, они где по 800р-850 за пару.
А можешь поделиться ссылкой на один переходник в лс? а то разброс цен на али огромен, не шарю в них
 
накиньте 9 лайков на хайдик :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
нетаком и кингспецом торговал, второй конечно получше берут, нетак в сц сливал и немного в розницу
 
Последнее редактирование:



Все из этого заказывал много раз, но не факт что вам попадется исправный товар) С али всегда есть риск купить брак.
 
накиньте 9 лайков на хайдик :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нетаком и кингспецом торговал, второй конечно получше берут, нетак в сц сливал и немного в розницу
Уже не первый пишешь про СЦ... напишу ка я в свои, может они покупают комплектующие :belay:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Все из этого заказывал много раз, но не факт что вам попадется исправный товар) С али всегда есть риск купить брак.
все это через долларовые акичи?
 
TV Box H96max продавал до нового года брали неплохо , после глухо . Из 10 штук одна ни в какую не запускается прошивка не помогает.
 
Всем утреннее ку. кто покупал Smoant charon baby? хотелось бы заказать через долларовый акич
 
Всем утреннее ку. кто покупал Smoant charon baby? хотелось бы заказать через долларовый акич
Был,честно говоря не очень, постоянно течет ,особенно в холодные дни.Думаю.стоит присмотреться к чему-нибудь другому.К smoant pasito ,к примеру
 
Очень интересная тема).Спасибо!
Все вышеперечисленное + мибенды 3,4,4 с нфс,5,5 с нфс.Лучше всего берут 5-продвал по 2К.
Но тут я думаю Америку не открыл)
 
Очень интересная тема).Спасибо!
Все вышеперечисленное + мибенды 3,4,4 с нфс,5,5 с нфс.Лучше всего берут 5-продвал по 2К.
Но тут я думаю Америку не открыл)
хз, лежат сейчас тоже 5, по 2к продаю уже неделю, ни звоника ни сообщения
 
  • Like
Реакции: prosan
хз, лежат сейчас тоже 5, по 2к продаю уже неделю, ни звоника ни сообщения
под новый год продавались очень хорошо!Дня за 4 продал штук 20.Даже 4 с нфс брали,так как 5-ки закончились.
Даже 3 продаю по 1К,от 5шт по 800р(набрал давно штук 50)))
 
кста +, у меня стоит vaseky, рефнутый, винда за 15 сек грузит и чтение не плохое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть вообще какие тема по обмену продавцами, которые с долларовых в рашку шипает? у меня есть 1, могу кинуть кому нужно, смоки отправляет, вейпы всякие... мне 2 раза уже отправил сразу в рашку, топовый продаван
Не на долго. У меня был прод. Еще как прикрыли бади на Рф на руках много аков осталось более 100 в баксах. Сделали мы с продом отправку на рф. Потом жаловался что штрафанули. Не давно повторили финт. магаза теперь на али нет.. У нескольких такая же фигня. продов предупреждают они сразу в отказ на дальнейшее сотрудничество.
 
  • Like
Реакции: kom09 и m1k
Не на долго. У меня был прод. Еще как прикрыли бади на Рф на руках много аков осталось более 100 в баксах. Сделали мы с продом отправку на рф. Потом жаловался что штрафанули. Не давно повторили финт. магаза теперь на али нет.. У нескольких такая же фигня. продов предупреждают они сразу в отказ на дальнейшее сотрудничество.
Мол, али банит за абуз купонов?
 
Да, проверка почвы именно таким методом.

У подов же батарейка 18650? можно их тарить на продажу.
Гемора много. У мнгих защиты нет, слабые по току отдачи бывают. И ооооочччеень долго идут. Короче без тестов у каждого прода не стоит связываться. Заранее с али купить литокал тест)))) В общем сначала протестить, потом продавать. емкость может сильно отличаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мол, али банит за абуз купонов?
За сговор. И нарушение правил.
 
Один раз заказывал пачку чехлов на Айфоны (разные) - не продал не один, цена невысокая.
Думаю, это из-за спонтанной натуры таких покупок.
Увидел в ТЦ островок с чехлами - заприметил там прикольдесный - купил.
А заходить на Авито/ОЛХ ради поиска чехла за 250 рублей никто не станет :(
 
  • Like
Реакции: kuzne4ik и Mr. Success
где заказываешь их? как качество?
скорей всего он имел в виду центовики для Украины
1611596208226.png
 
  • Like
Реакции: vovain