Перепродажа с али.

С купонами 350/700 покупал
Думала про тв приставки
Я так понимаю ТС с полом еще не определился/ась?

ССд с китая очень плохие. 128 гб продаю по 1300р в сервисные центры.
СЦ наверняка в очередь выстраиваются за таким жиром?
 
Я так понимаю ТС с полом еще не определился/ась?

СЦ наверняка в очередь выстраиваются за таким жиром?
сестра+брат на одной учетке. Много форумов банило якобы твинк аккаунты с одного ипа. Вот и сидим на одной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СЦ наверняка в очередь выстраиваются за таким жиром?
Летом ссд стоили по 1128-1150рр + купоны 500р +валютный финт. СЦ брали по 20 шт по 1.100р. Всегда надо оставлять 3-5 шт чтобы перепродавать по 1300р через авито/юла. Иначе СЦ начинают просить дешевле.
Очень любили 90/96 гб. Проблема была в ожидании ссд.

Как по мне сц очень ленивые. У брата был отдых от работы так он на неделю завис в одном СЦ. У них было 26 компов, которые складировались. Он разобрал за 3 дня притом что реанимировал 22 шт + распродал остальное.



HDD лучше не покупать на али, т.к сейчас есть приблуда, которая умеет считывать смарт + затирать его до состояния заводских настроек. даже в городе лучше не покупать. Лучше искать сис админа, который может тосктать в заводской антистатик пакете.

Летом подсела на велосипеды. Барыжить вело комплектухами не выгодно, т.к все велосипедисты как грибники натоптали дорожку туда и ходят. А вот если заходить как сервис по ремонту велов + минимагазинчик=огонь. С ковидом вырасли цены на ремонт велосипедов.
Хотя есть переходники с совесткого хвз на нынешний стандарт. Они стоят по 450р на алии, можно легко продавать по 700р
 
Последнее редактирование:
от себя добавлю ссд 128 идут норм по 1200 , не прюсь на счет цены так как получается первое предложение на рынке , уходят как пирожки , 96 были по вкусной цене но ска закончились , и так же 240 тоже норм спрос по ним , но опять же нужно быть готовым ко всему ушлых много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зато м2 ссд тухляк , продаю на 300 р дешевле чем на али а спросу толком нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
елм хорошо идут , но затраченное время того не стоит на отношению к выхлопу , а так бабки мутятся лавэха крутится по ним
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Burunduk4
  • Like
Реакции: jam
конкуренцию от магазинов тоже большая теже акулы итд , я вообще думал машинки на радиоуправлений заказать
Ну да. У меня лично пару акул. За неделю тишина. Другой товар раскупили.
 
Ну да. У меня лично пару акул. За неделю тишина. Другой товар раскупили.
вообще тема детских игрушек хорошая , но ее надо грамотно реализовать по ценовому предложению и рекламе ,причем второе играет большую роль
 
вообще тема детских игрушек хорошая , но ее надо грамотно реализовать по ценовому предложению и рекламе ,причем второе играет большую роль
Ну по рекламе я слаб) поставка товара есть а реализации пока нет) ну а вообще были уникумы которые по 1к несколько сотен аирдотсов реализовали просто сдавая в магазины
 
Ну по рекламе я слаб) поставка товара есть а реализации пока нет) ну а вообще были уникумы которые по 1к несколько сотен аирдотсов реализовали просто сдавая в магазины
я пару комплектов еле слил на авито по 1 к , и реклама и все остальное топ , надо учитывать что люди туповаты и им проще пойти купить в магазине эти же наушники но за 2 к с чеком и гарантией
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще они по качеству скажу так себе , теже haylou или lenovo в разы интересней будут
 
я пару комплектов еле слил на авито по 1 к , и реклама и все остальное топ , надо учитывать что люди туповаты и им проще пойти купить в магазине эти же наушники но за 2 к с чеком и гарантией
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще они по качеству скажу так себе , теже haylou или lenovo в разы интересней будут
Ну сяоми же. Бренд
 
Ну сяоми же. Бренд
вроде как да, но фирма другая играют также , может даже лучше, кейс меньше соответственно емкость меньше батареи, зато сенсорное управление и возможность переключать треки
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
не думаю что там что мега секретное ,продается все но вопрос в течений какого времени, так же хочу сказать не стоит лезть в ниши где огромную конкуренцию создают авито магазины , они выкладывают по 10 объяв в день и ваше мега выгодное предложение где то на последней странице будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лайки поставьте кому не сложно а то так до хайда никогда не дойду
Да это понятно. Интересно просто. Еще и от города зависит. В нашей провинции одни жмоты. За 50 р. воробья в поле загоняют.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В на днях угарал по типу такого же прикола, одна не честного продавца спалил на не честном товарищи в виде флешки на 1 тб, говорю точно ёмкость такая , да такая, даже гарантию два дня давал
 
от себя добавлю ссд 128 идут норм по 1200 , не прюсь на счет цены так как получается первое предложение на рынке , уходят как пирожки
Ну сейчас уже отсутствуют купоны 600/1к и 500/1к. В РФ будет сложно с перепродажей.


конкуренцию от магазинов тоже большая теже акулы итд , я вообще думал машинки на радиоуправлений заказать
Лазила по разным городам выискивая абузеров.
Нашла один очень интересный магазин барыжущий китай смартами, но у него было очень много конструкторов лего около 8 видов. Машинок на беспроводном управлении 3-4 видов. Видма профитная тема.
Брат покупал фото ловушки по 1.5к, нуу не очень та идут. От него слышала одни маты по функционалу.

Ребят, вам бы только халява (50 емае едениц репы много?). Ни один еще не выложил чем барыжит т.к боится что разберут и составят конкуренцию.

Что думаете про квадракоптер за 3к с камерой под купон 1/3к?
 
Ребят, вам бы только халява (50 емае едениц репы много?). Ни один еще не выложил чем барыжит т.к боится что разберут и составят конкуренцию.
Ничем не барыжу. Но думаю на эту тему.
Про квадрокоптер сложно сказать. Не угадаешь.
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
Так таковой продажей не занимался, тарил на себя и знакомых и близких, уши дотсы и ссд. У самого на ноуте ссд с алика стоит, нормально. Хотел заняться перепродажей ссд и оперативки (так как встречал кто озу перепродавал, норм тема), но сейчас мало что дельного из купонов, так что как то не очень выгодно, по крайней мере не так много вариантов. Так же люди брали вейпы недорогие драги нано, но и они подорожали и выхлопа маловато говорят.
 
  • Like
Реакции: vladkluev338