Перепродажа с али.

смотрю делятся мало кто, ну ок. я заказал себе одноразовые поды, среди школьников и студентов заходит на ура. сам не курю, но по слухам курящих и парящих друзей сделал несколько фактов. 1) самый популярный это на 800 затяжек, не так много и не так мало (на 300 даже не берите ). до января продавцов была уйма, и каждый какие угодно продавал, после же закрылись все, сейчас опять вылупляются. хз с чем это связано, но начитавишись законов про солевой никотин задумался. у самого сейчас 40+ подов едет, 10 уже приехал, продал за 2-3 дня. заказывал с 7,10, 15 евровых акков. сейчас до сих пор доступен, поэтому кто владеет в боольшом кол-ве 15 евровыми я бы закупался. тем более на таможне всем видать похуй, раз мои пропускают. почти все покупал у Thinkman store, норм телка, но на контакт с 20 долларовыми не идет, пока думаю. так же неплохо идут mi band 5, smok novo 2.
 
про квадракоптер за 3к с камерой под купон 1/3к?
Можно спрос изучить. Закидываешь объявление на авито и смотришь интересует он людей или нет. Если захотят купить,говоришь закончился.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
смотрю делятся мало кто, ну ок. я заказал себе одноразовые поды, среди школьников и студентов заходит на ура. сам не курю, но по слухам курящих и парящих друзей сделал несколько фактов. 1) самый популярный это на 800 затяжек, не так много и не так мало (на 300 даже не берите ). до января продавцов была уйма, и каждый какие угодно продавал, после же закрылись все, сейчас опять вылупляются. хз с чем это связано, но начитавишись законов про солевой никотин задумался. у самого сейчас 40+ подов едет, 10 уже приехал, продал за 2-3 дня. заказывал с 7,10, 15 евровых акков. сейчас до сих пор доступен, поэтому кто владеет в боольшом кол-ве 15 евровыми я бы закупался. тем более на таможне всем видать похуй, раз мои пропускают. почти все покупал у Thinkman store, норм телка, но на контакт с 20 долларовыми не идет, пока думаю. так же неплохо идут mi band 5, smok novo 2.
Как курящий - 300 затяжек это около 2-3 дней, что для одноразового пода реально мало. Те, что на неделю(700-800 пуфов), гораздо удобнее и могут составить конкуренцию обычным электронкам, которые дороже при покупке и при обслуживании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно вопрос, где ты ищешь покупателя на одноразки? На авито разве можно продавать подобное?
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
Как курящий - 300 затяжек это около 2-3 дней, что для одноразового пода реально мало. Те, что на неделю(700-800 пуфов), гораздо удобнее и могут составить конкуренцию обычных электронкам, которые дороже.
вот послезавтра пойду забирать, 5 штук пришли на 1000 затяжек Dony, 2 штуки Ezzy, до этого все vaporlax брал, никто сильно не жаловался. все говорят по горлу сильно бьет, кто не курит, кто курит, вон друг мой - выкурил за 2 дня даже не почуял
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
Основной фарм алика. В месяц уходит по 8-15 плат. С комплекта выходит очень хороший профит.
Распери пи 3/4 версии берут очень плохо. Даже не думайте их брать. Думала про тв приставки, но в них нужно разбираться.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

врете. Я чедов не люблю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ССд с китая очень плохие. 1. из-за маленького буфера обмена. 2. из-за отсутствия гарантии. Только портить репу продавца. Часто сливаю в сервисные центры. Беру по 1к(-500р купон) рублей 128 гб продаю по 1300р в сервисные центры.
оооочень плохие) год пользуюсь норм ссд) не надо тут заливать)
 
оооочень плохие) год пользуюсь норм ссд) не надо тут заливать)
кста +, у меня стоит vaseky, рефнутый, винда за 15 сек грузит и чтение не плохое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть вообще какие тема по обмену продавцами, которые с долларовых в рашку шипает? у меня есть 1, могу кинуть кому нужно, смоки отправляет, вейпы всякие... мне 2 раза уже отправил сразу в рашку, топовый продаван
 
  • Like
Реакции: AndreyOne
кста +, у меня стоит vaseky, рефнутый, винда за 15 сек грузит и чтение не плохое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть вообще какие тема по обмену продавцами, которые с долларовых в рашку шипает? у меня есть 1, могу кинуть кому нужно, смоки отправляет, вейпы всякие... мне 2 раза уже отправил сразу в рашку, топовый продаван
Такого бы прода с ссд норм) Сам 2 месяца назад пробовал, 5 заказов сделал, которые обещали отправить и в итоге ничего не пришло.
 
Как курящий - 300 затяжек это около 2-3 дней, что для одноразового пода реально мало. Те, что на неделю(700-800 пуфов), гораздо удобнее и могут составить конкуренцию обычным электронкам, которые дороже при покупке и при обслуживании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно вопрос, где ты ищешь покупателя на одноразки? На авито разве можно продавать подобное?
на авито нет, вейп барахолки вк группы, знакомые, через бвышие однокалссников, их одногрупники пишут.
 
Часто мелькали посты с вопросом о перепродаже. Из-за большого роста цен на купоны и 0 возможости подсмотреть, мне придется фармить репутацию.
Я покупаю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Буду дополнять.
Ребят делитесь что закупаете на перепродажу.
Я не чем не поделюсь.
Но вот у меня возник вопрос кто этот мусор покупает вообще -_- ???
Ладно еще ддр4 ..... хотя с такой частотой лол вообще....
 
смотрю делятся мало кто, ну ок. я заказал себе одноразовые поды, среди школьников и студентов заходит на ура. сам не курю, но по слухам курящих и парящих друзей сделал несколько фактов. 1) самый популярный это на 800 затяжек, не так много и не так мало (на 300 даже не берите ). до января продавцов была уйма, и каждый какие угодно продавал, после же закрылись все, сейчас опять вылупляются. хз с чем это связано, но начитавишись законов про солевой никотин задумался. у самого сейчас 40+ подов едет, 10 уже приехал, продал за 2-3 дня. заказывал с 7,10, 15 евровых акков. сейчас до сих пор доступен, поэтому кто владеет в боольшом кол-ве 15 евровыми я бы закупался. тем более на таможне всем видать похуй, раз мои пропускают. почти все покупал у Thinkman store, норм телка, но на контакт с 20 долларовыми не идет, пока думаю. так же неплохо идут mi band 5, smok novo 2.
Да, электронки одноразовые это топ тема, но действительно настораживают слухи о новом законе..
 
кста +, у меня стоит vaseky, рефнутый, винда за 15 сек грузит и чтение не плохое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть вообще какие тема по обмену продавцами, которые с долларовых в рашку шипает? у меня есть 1, могу кинуть кому нужно, смоки отправляет, вейпы всякие... мне 2 раза уже отправил сразу в рашку, топовый продаван
кинь в личку если не сложно
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
пока только затариваю товары
кучу кейсов на hdd вместо дисковода, смарт браслеты, наушники,мышки блютус,вга-hdmi
отпишусь как будут продаваться
по авито переходников много вижу продают по 300-350 в среднем
кейсы тоже вижу и просмотров у них много
Хочу потестить найти товары которые норм идут с хорошей маржой и не дорогой в закупе, чтобы иногда перепродавать имея с этого доп доход. с купонами конечно же)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hran
пока только затариваю по 1р товары с вк
кучу кейсов на hdd вместо дисковода, смарт браслеты, наушники,мышки блютус,вга-hdmi
отпишусь как будут продаваться
по авито переходников много вижу продают по 300-350 в среднем
кейсы тоже вижу и просмотров у них много
Хочу потестить найти товары которые норм идут с хорошей маржой и не дорогой в закупе, чтобы иногда перепродавать имея с этого доп доход. с купонами конечно же)
А что за акция за 1р с вк? Поделись, пж
 
ssd na 120 gb норм пойдут?
 
  • Like
Реакции: Petrovich8
Пуш-ап трусы, очки антифары,
 
Как курящий - 300 затяжек это около 2-3 дней, что для одноразового пода реально мало. Те, что на неделю(700-800 пуфов), гораздо удобнее и могут составить конкуренцию обычным электронкам, которые дороже при покупке и при обслуживании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно вопрос, где ты ищешь покупателя на одноразки? На авито разве можно продавать подобное?
Есть же проблема еще: если поды идут в мороз то батарея на них сядет, а зарядить её нельзя (смотря конечно куда под закинут при перевозке)
 
  • Like
Реакции: Egor1976
Можно спрос изучить. Закидываешь объявление на авито и смотришь интересует он людей или нет. Если захотят купить,говоришь закончился.
Да, проверка почвы именно таким методом.
Есть же проблема еще: если поды идут в мороз то батарея на них сядет, а зарядить её нельзя (смотря конечно куда под закинут при перевозке)
У подов же батарейка 18650? можно их тарить на продажу.
 
Да, проверка почвы именно таким методом.

У подов же батарейка 18650? можно их тарить на продажу.
Хз, не курю, у электронок точно 18650, но с алика оптом прям брать их не очень , люди не будут прям брать, максимум втюхать кому-то. Жижу знаю берут только так, знакомые оптом с РФ к нам в РБ брали, быстро продавали ну и неплохо зарабатывали
 
  • Like
Реакции: Egor1976