Перепродажа с али.

Хз, не курю, у электронок точно 18650, но с алика оптом прям брать их не очень , люди не будут прям брать, максимум втюхать кому-то. Жижу знаю берут только так, знакомые оптом с РФ к нам в РБ брали, быстро продавали ну и неплохо зарабатывали
можно ссылку откуда брали жижу с РФ?

У меня младший брат интересуется куряшими штучками
 
А подскажите как отовариться? Без блока купона, можете в лс
 
Часто мелькали посты с вопросом о перепродаже. Из-за большого роста цен на купоны и 0 возможости подсмотреть, мне придется фармить репутацию.
Я покупаю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Буду дополнять.
Ребят делитесь что закупаете на перепродажу.

Я покупаю:
Квадрокоптеры, клавиатуры, мышки, зеркала-регистраторы, иногда смартфоны.
Еще всякие сяоми товары типа зеркало, блендер, бритвы и т.д. Но они идут туго
Остальное уже называли в теме: оперативка, ssd, наушники
 
photo_2021-01-21_14-29-00.jpg
пришли те самые dony 1000 затяжек 5 штук, одну прям на месте толкнул ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати справа смок, с долларового акича, продаван лучший сразу в рашку шипнул
 
  • Like
Реакции: greentea и AndreyOne
Посмотреть вложение 244081
пришли те самые dony 1000 затяжек 5 штук, одну прям на месте толкнул ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати справа смок, с долларового акича, продаван лучший сразу в рашку шипнул

Можно ссылку на прода?)
 
а кто умеет паялничать и знать электронку чуток то аккумуляторы делать норм под 18650...
знакомые поднялись не плохо летом,все вдруг захотели электросамокаты,велосипеды,не успевали делать,ну это из-за вируса еще,но думаю и в этом году пойдут норм если закон не ужесточат,типа что выше 5км это транспорт ))
 
а кто умеет паялничать и знать электронку чуток то аккумуляторы делать норм под 18650...
знакомые поднялись не плохо летом,все вдруг захотели электросамокаты,велосипеды,не успевали делать,ну это из-за вируса еще,но думаю и в этом году пойдут норм если закон не ужесточат,типа что выше 5км это транспорт ))
оооо, это да. у меня у самого электровелосипед, сам собирал аккум. 13s3p, весной планирую докупать. а так за пайку такой "бомбы" около двушки просят.
 
Всем привет. Беру уже не первый год переходники hdmi-vga, уходят неплохо по 400-500р, так же беру салазки в ноут dvd-hdd уходят по 500р.Так же закупаюсь оперативой ддр2 2Гб по 2шт(выходит около 550-600р), так же продаю комплектом по 1000р(по оперативе бывает вообще скупают 30гб за неделю, а бывает месяц ничего не покупают) Живу в городе населнем 50тысяч, конкуренции на такой товар нет, в основном это ДНС. Брал так же ссд на 120 и 128гб пока были купоны, нашел для себя норм ссд по характеристикам+ кабелек сата присылают, но без купонов брать лучше в магазине с гарантией. Года 2-3 наза возил Ксеоны на 775 сокет, разбирали неплохо, сейчас редко такое берут. Да еще момент, из-за большого роста курса Битка, опять начали все заниматься фермами, как вариант можно попробовать заказывать куллера на видюхи сапфир RX570 580, они где по 800р-850 за пару.