Перепродажа с али.

надо еще авито смотреть что продают много скорее всего не зайдет
у меня 2 города рядом один 70к населения другой крупнее на много
салазок для hdd там полно сейчас и по 400-350 продают
пока 1 салазки пришли просмотров мало
 
Многие товары хорошо идут на праздники. Надеюсь мои мибанд5 успеют прилететь. Теперь думаю что взять к 8 марта
 
Выпрашивание лайков
Оператива ддр 2 практически не продается!!!! DDR 3 продается только по цене 700-800р за 4гб и 250-300р за 2 Гб. НООООО есть проблемы с совместимостью с брендовыми. Много возвратов по этому поводу. Из 10 шт одна точно брак будет(может конечно для амд случайно попадается, но не тестил на амд платформе). Xenon очень туго идет.... На 775 даже не берите, только если у вас есть мать под него и есть оператива, то можно пробовать комплектами продавать, но дешевле али..... На 1155 идет e3-1220v2 уровень i5 - 3470. Специально их на авито не ищут. У меня только попутно с чем то. Сам сборщикам предлагал, и 16 шт продавались более 3х месяцев чуть ниже цены али. Короче жить можно имея кучу товара и перекрестные ссылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С повер банками не связывайтесь. Много дешмана в днс и ситилинке. Не конкурентно способно.... Так же портативные колонки которые дешевые около 5 $ очень плохо идут и качество дрянь полнейшая. Так же гарнитура по типу аирподов. НЕ ПРОДАЮТСЯ. Только через соц сети и то будете оплёванными, не советую. Время их видимо давно прошло....

Швейная фурнитура продается только через странички проф темы в ВК и Инстаграме. Но тут все зависит от удаленности. К вам не поедут. Обычно такими вещами занимаются в декрете. И им не удобно до вас добираться. Большим плюсом если проезжая мимо закинете заказ.

Не скупитесь на лайки.... Много букв писал, старался... Под хайды тоже хочется хоть одним глазком...
 
Последнее редактирование:
Оператива ддр 2 практически не продается!!!! DDR 3 продается только по цене 700-800р за 4гб и 250-300р за 2 Гб. НООООО есть проблемы с совместимостью с брендовыми. Много возвратов по этому поводу. Из 10 шт одна точно брак будет(может конечно для амд случайно попадается, но не тестил на амд платформе). .
Понадобилась оперативная память. DDR3 4 гига самсунговской купил за 800 руб. С 1000 до 800 скинули с радостью. Даже такие плохо идут. А уж о китайских хонсю и хуйхе говорить нечего. Не продашь за такую цену. Но это у нас. 260 тыс.население. В городах с меньшим населением и выбор меньше. Там мож и продашь
 
Оператива ддр 2 практически не продается!!!! DDR 3 продается только по цене 700-800р за 4гб и 250-300р за 2 Гб. НООООО есть проблемы с совместимостью с брендовыми. Много возвратов по этому поводу. Из 10 шт одна точно брак будет(может конечно для амд случайно попадается, но не тестил на амд платформе). Xenon очень туго идет.... На 775 даже не берите, только если у вас есть мать под него и есть оператива, то можно пробовать комплектами продавать, но дешевле али..... На 1155 идет e3-1220v2 уровень i5 - 3470. Специально их на авито не ищут. У меня только попутно с чем то. Сам сборщикам предлагал, и 16 шт продавались более 3х месяцев чуть ниже цены али. Короче жить можно имея кучу товара и перекрестные ссылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С повер банками не связывайтесь. Много дешмана в днс и ситилинке. Не конкурентно способно.... Так же портативные колонки которые дешевые около 5 $ очень плохо идут и качество дрянь полнейшая. Так же гарнитура по типу аирподов. НЕ ПРОДАЮТСЯ. Только через соц сети и то будете оплёванными, не советую. Время их видимо давно прошло....

Швейная фурнитура продается только через странички проф темы в ВК и Инстаграме. Но тут все зависит от удаленности. К вам не поедут. Обычно такими вещами занимаются в декрете. И им не удобно до вас добираться. Большим плюсом если проезжая мимо закинете заказ.

Не скупитесь на лайки.... Много букв писал, старался... Под хайды тоже хочется хоть одним глазком...
хз, с e5450 стабильно 100 грн можно поиметь
 
То что сейчас продажи идут туго, это нормально, люди все деньги на праздниках прогуляли. С февраля начнёт приходить в норму, но в любом случае будет ниже декабря. Ваш Кэп )
 
  • Like
Реакции: Arsen770 и Rasel
март часы разные кто побывал продавать?
как идут?
 
март часы разные кто побывал продавать?
как идут?
Я пробовал, идут нормально, особенно если через вк группы кидать во всякие "Мамочки" и тому подобное.
Но геморно, не сильно советую.
Лучше детские часы с gps трекером.
По актуальным ссылкам не подскажу, около года назад занимался подобным.
 
  • Like
Реакции: diehard, hran и vovain
Траил недавно заказывать несколько комплектов lga 2011 v3 и просто lga 2011 c процем 2620в3 и 2650в2 соответственно.
Где-то около месяца пролежали, затем в течение 3-х недель +- забрали 3 комплекта.
Скидывал по 20 долларов в то время. Сейчас с купонами совсем грустно. Но какая идея под заказ - норм. Плюс, в моём городе очень много недомагазинов, которые выставляют всю эту китайщину на авито за бешеный прайс, получилось, что демпил их)
 
  • Like
Реакции: vovain
хз, с e5450 стабильно 100 грн можно поиметь
Кстати!!!! на алике Quad процы под 775 q9500 дешёвые. Их намного лучше берут, потому что знают. Я даже знаю куда в Ростове их можно сдать......
 
Кстати!!!! на алике Quad процы под 775 q9500 дешёвые. Их намного лучше берут, потому что знают. Я даже знаю куда в Ростове их можно сдать......
Я с рук иногда продаю е5450, Q9400, гляну 9500
 
Из последнего mi tv stick относительно хорошо идут,закупил на распродаже по 2к 30 штук.Начинал сливать с 2800 и до 2500 опускал и поднимал ценник в этих пределах,так и не понял логику покупателей бывало 3 штуки продавал за день по 2800,снижаешь цену до 2500 один два раза купят в неделю,снова поднимаешь ценник и продажи прут.В моем городе в mi store они по 3500 стоят и за алик средний возраст слабо шарит им проще на авито или в магазине,допускаю что в вашем городе может слабо зайти.
 


Один раз заказывал пачку чехлов на Айфоны (разные) - не продал не один, цена невысокая.
Думаю, это из-за спонтанной натуры таких покупок.
Увидел в ТЦ островок с чехлами - заприметил там прикольдесный - купил.
А заходить на Авито/ОЛХ ради поиска чехла за 250 рублей никто не станет :(
чехлы на редкие телефончики берут. на айфоны только всякие специфические чехлы заходят.

@maltcov, термопрокладки нормальные не встречал?

Из последнего mi tv stick относительно хорошо идут,закупил на распродаже по 2к 30 штук.Начинал сливать с 2800 и до 2500 опускал и поднимал ценник в этих пределах,так и не понял логику покупателей бывало 3 штуки продавал за день по 2800,снижаешь цену до 2500 один два раза купят в неделю,снова поднимаешь ценник и продажи прут.В моем городе в mi store они по 3500 стоят и за алик средний возраст слабо шарит им проще на авито или в магазине,допускаю что в вашем городе может слабо зайти.
так логика простая: людям на ценник в +/-300р пофиг ) нет смысла снижать.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


чехлы на редкие телефончики берут. на айфоны только всякие специфические чехлы заходят.

@maltcov, термопрокладки нормальные не встречал?

так логика простая: людям на ценник в +/-300р пофиг ) нет смысла снижать.
а нормальные ссд на али нашел?
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
нормальные ссд только от самсунг с али, под купон 20.01 норм зайдут
Netac тоже нормальный SSD. 3 года назад 5 штук купил. До сих пор ни 1 не умер. И скорость нормальная. Никак у Samsung'a конечно, но грузит быстро.
 
  • Like
Реакции: vovain
а нормальные ссд на али нашел?
неа. те что у меня были - ненадёжные. в клиентские компы такое не поставишь, т.к. гарантию на эти компы давали.
хотя, народ берёт, у кого-то вон годами пашет и хоть бы хны ;)
 
Последнее редактирование: