Перепривязка стр ВК на ваш номер за 1 мин

А может хайд?
 
  • Like
Реакции: k326
Последнее редактирование:
Так получается смысл в этом только если имеешь доступ к авторизованному ранее вк?)
 
Так получается смысл в этом только если имеешь доступ к авторизованному ранее вк?)

А как вы хотите такое делать дистанционно без доступа к телефону, к которому привязан акк первоначально?))

И поздравляю - вы успели ознакомиться со схемой до хайда))
 
Дело осталось за 'малым': каким-то образом попасть в аккаунт жертвы. :derpgop:
 
Можно, но вы первый и последний такой)) Я надеюсь, что выстою))
Личный отправила в личку.
Я надеюсь Вы не отправили кому-то другому, потому что я не получил ))
 
Я надеюсь Вы не отправили кому-то другому, потому что я не получил ))

Нет, не переживайте - просто отвлеклась на другую свою тему, где раздаю стр вк за правильный ответ на ребус))
 
  • Like
Реакции: govno1233
Здравствуйте, можно в личку)
 
Ля, шо, личный совсем теперь не вырубитЬ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К тому же, "Данный способ нашла на просторах интернета". А хайд совсем неприятный, на лайки :c
 
Ля, шо, личный совсем теперь не вырубитЬ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К тому же, "Данный способ нашла на просторах интернета". А хайд совсем неприятный, на лайки :c

Извините, но я нашла там, где как бы и открыто и мало кто знает где смотреть)) Мне посоветовали сделать хайд и я согласилась - не хочется убивать эту тему быстро!
 
Извините, но я нашла там, где как бы и открыто и мало кто знает где смотреть)) Мне посоветовали сделать хайд и я согласилась - не хочется убивать эту тему быстро!
Если что, тему можете рассказывать рублей за 200 - 300 в личке.. по предоплате естественно, поэтому хватит выпрашивать, расчехляйте кошелек.
 
Если что, тему можете рассказывать рублей за 200 - 300 в личке.. по предоплате естественно, поэтому хватит выпрашивать, расчехляйте кошелек.
На соседнем форуме сегодня слили один из таких способов. Скорее всего это и есть он. А т.к там было без всякого хайда, очень большое кол-во людей уже знает о нем.