250р мин за 3-5 мин(Белое)

Посмотреть вложение 356191
Сработались! Ответил очень быстро, деньг перевел мгновенною, рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за работу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
УВАЖАЕМЫЕ ОБИТАТЕЛИ ФОРУМА ДУБЛИРУЮ:
1.ДРОПОВОДЫ,ОБЛАДАТЕЛИ ЛК КАБИНЕТОВ НЕ ПИШИТЕ.
2.ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ-МОЗГОЁБЫ НЕ ПИШИТЕ.
3.СКАМЕРЫ НЕ ПИШИТЕ(Я ДАЛЕКО НЕ ЛОШОК)
4.СЕЙЧАС ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА НУЖНА ФИЗИЧЕСКАЯ КАРТА,ЕСЛИ В ГОРОДЕ НЕТ ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА,
ЛИБО НЕ ХОТИТЕ БРАТЬ МОМЕНТАЛКУ(ЗА НЕЁ ПЛАЧУ 350) НЕ ПИШИТЕ.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ И МОЁ ВРЕМЯ.

АДЕКВАТНЫХ-ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ В ТЕЛЕГУ,РАБОТА НА 2-3 МИН-ОПЛАТА МОМЕНТАЛЬНАЯ.
ТЕМА БЕЛАЯ,ЧИСТО РЕФ.
 
Всё быстро. Оплату получил. Советую.
 
ЛЮДИ-ЧЕЕКИ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ-МОЗГОЁБЫ НЕ ПИШИТЕ.
ТС сам еще тот мозгоеб. Написал ему по поводу карты и счета, он сказал отписать ему на форуме, отписал, в итоге тишина и в телеге диалог удалил. Не советую тратить время на этого клоуна.
 
Не советую иметь дело челик кинул меня на 250 рублей ну это смешно писал потом с разных аккаунтов бан сразу. А все пошел на хуй
 
  • Like
Реакции: Simpleo и samper228
Не советую иметь дело челик кинул меня на 250 рублей ну это смешно писал потом с разных аккаунтов бан сразу. А все пошел на хуй
Пруфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не советую иметь дело челик кинул меня на 250 рублей ну это смешно писал потом с разных аккаунтов бан сразу. А все пошел на хуй
Хуеплетина,ты посмотри на мои темы за полтора года,потом газуй.Уебок бл.Иди жри свой анаком дальше.
 
Пруфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хуеплетина,ты посмотри на мои темы за полтора года,потом газуй.Уебок бл.Иди жри свой анаком дальше.
Какие пруфы урод ты все переписки удалил. А все пошел на хуй
 
  • Like
Реакции: Simpleo и samper228
жадность фраера погубит, получает 1275, еще и на 250 кидает

1635513539577.png
 
Пруфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хуеплетина,ты посмотри на мои темы за полтора года,потом газуй.Уебок бл.Иди жри свой анаком дальше.
Ты гандон я тебе написал реально 250 платишь ты да я все выполнил и ты в блок кинул черт я тебе писал с 3 аккаунтов который уже в блоки ты сразу блокировал их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жадность фраера погубит, получает 1275, еще и на 250 кидает

Посмотреть вложение 356678
Пидор ебанный он я только деньги на виртуальную карту проебал типа за виртуалку он платит 350 хуй в рот что он за платит
 
  • Like
Реакции: Simpleo и samper228
Ты гандон я тебе написал реально 250 платишь ты да я все выполнил и ты в блок кинул черт я тебе писал с 3 аккаунтов который уже в блоки ты сразу блокировал их
Ты реально идиот.Ты чекни бл мой профиль.Повторюсь все 500+дней репу набивал чтобы тебя на 250 рублей кинуть)Ебанутый что ли)
 
Ещё и перед тем как заблокировать написал вот эту фразу.
А все пошел на хуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты реально идиот.Ты чекни бл мой профиль.Повторюсь все 500+дней репу набивал чтобы тебя на 250 рублей кинуть)Ебанутый что ли)
Бля такой смешной купил аккаунт и сидит кидает верни мне деньги потраченные на карту и иди на хуй
 
  • Like
Реакции: Simpleo и samper228
Ещё и перед тем как заблокировать написал вот эту фразу.
А все пошел на
Тебе сколько лет малолетка?Ты чекни темы за 500+ дней и сравни телегу для связи.Идиота кусок.
 
Хуй что он вернет и заплатит ну все кто это увидет не советую с ним работать просто чертила которое швыряет людей на эти копейки
 
  • Like
Реакции: Simpleo
Хуй что он вернет и заплатит ну все кто это увидет не советую с ним работать просто чертила которое швыряет людей на эти копейки
дядь ты реально ебанашка))))
 
Тебе сколько лет малолетка?Ты чекни темы за 500+ дней и сравни телегу для связи.Идиота кусок.
Ууу мыкаешь ты деньги верни гнида
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему в блок пока не заплатит
 
  • Like
Реакции: Simpleo и samper228
Screenshot_2021-10-29-23-32-33-520_org.telegram.messenger.jpg

Вот чисто в блок закинул и чат почистил
 
  • Like
Реакции: Simpleo и samper228
Ууу мыкаешь ты деньги верни гнида
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему в блок пока не заплатит
Пиши админам.
арбитраж создавай
++++ Ебанутый какой то)Чекни профиль мой в какой раз пишу,идиота кусок.
 
Ууу мыкаешь ты деньги верни гнида
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему в блок пока не заплатит
Если есть пруфы ,то оплачу за человека.
Так как давно работаю с данным ТС