250р мин за 3-5 мин(Белое)

  • Like
Реакции: Simpleo
У меня знаешь сколько идиотов в блоке)
Да иди ты уже на хуй кинул да кинул на 250 рублей богачи станишь можешь больше тут не чего не писать воркир ебанный 1250 рублей за меня получишь и ещё и кидаешь на ебанные 250 рублей ты всю жизнь себе эти сломал я найду тебя и выебу в жопу я тоже с Питера тебе пизда
 
  • Like
Реакции: Simpleo
крч хз,написал что готов сделать,удалил диалог,до этого срабатывались было все норм
 
И ещё что у теб 500 дней тебе это не чего не даёт даун ты ебанный выйбанный в жопу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
крч хз,написал что готов сделать,удалил диалог,до этого срабатывались было все норм
Все так же только я выполнил все условия после оказался в блоке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Morox заблокируй данного индивидуума
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бро,спасибо,но не надо.У меня подобных идиотов в блоке хоть одним местом жуй.И репа на форуме 500+ и все гуд,ни одной жалобы(чекайте темы)По поводу покупки акка полный бред,повторюсь чекайте темы за все время и смотрите телегу для связи.
Ты или оплати за то что я выполнил или я тебя похараню на этом форуме хуева ты меня знаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши в этот телеграм который ты заблокировал @juskasi решим все мирно и по-хорошему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simpleo и samper228
крч хз,написал что готов сделать,удалил диалог,до этого срабатывались было все норм
Бро,потому что есть 1 чел который срет в моей теме и пишет с разных акков,уже с как минимум с 3-4 акков,и ебет мне голову,а я сижу работаю.Напиши мне в личку если не сложно.
 
Кажись основной владелец продал аккаунт форума не пишите в данное время этому чучилу пока админы его не выебут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
крч хз,написал что готов сделать,удалил диалог,до этого срабатывались было все норм
Бро не советую кинит как и меня я только в минусе остался ещё бабки на эту виртуальную карту потратил
 
  • Like
Реакции: Simpleo и samper228
Кажись основной владелец продал аккаунт форума не пишите в данное время этому чучилу пока админы его не выебут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бро не советую кинит как и меня я только в минусе остался ещё бабки на эту виртуальную карту потратил
Ты потратил монеты на виртуальную карту????Дядь сейчас ты реально пропизделся,ахаха.Жалобу на тебя создал
 
Ты потратил монеты на виртуальную карту????Дядь сейчас ты реально пропизделся,ахаха.Жалобу на тебя создал
Ты далбаеб 60 рублей за год ее обслуживание это не деньги и если ее закрывать то есть вариант это они могут ещё и потревать эти деньги так что оплати ты уже деньги ты меня уже бесишь падла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блокирую тему как оплатит тогда разблокирую
 
  • Like
Реакции: Simpleo и samper228
Ты далбаеб 60 рублей за год ее обслуживание это не деньги и если ее закрывать то есть вариант это они могут ещё и потревать эти деньги так что оплати ты уже деньги ты меня уже бесишь падла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блокирую тему как оплатит тогда разблокирую
Далбоеб
111.png
 
Сделали брокерский счет. Дел на 5 мин, оплата сразу. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Reg040
делов на 5 минут, адекватный тс, оплата моментальная, рекомендую к работе
 
Всем привет!Для открытия счета нужна КАРТА АЛЬФА(НЕ ВИРТУАЛЬНАЯ)
 
Давно работаю с человеком и очень продуктивно
 
Ребят,если не являетесь клиентами Альфа Банка и нет их карты,не пишите зря.Укого все есть,велком в телегу,дел на 3-4 минуты.
 
Ребят,если не являетесь клиентами Альфа Банка и нет их карты,не пишите зря.Укого все есть,велком в телегу,дел на 3-4 минуты.
Смысл писать? если не отвечаешь...