Как зарегестрировать кучу страниц Вконтакте без сим-карты

WakeLogic

Участник
Забанен
Дней с нами
3.435
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
14
И так, я думаю многим не раз в жизни хотелось зарегистрировать страничку Вконтакте но все способы с Facebook и т.д. больше не работают и сайт настойчиво просит ввести номер телефона для регистрации. Сейчас мы рассмотрим с вами метод как это сделать.

1.Нам нужно либо через ваш андроид-смартфон либо через любой эмулятор андроида(Я рекомендую BlueStacks) скачать приложение NextPlus

2.Заходим в приложение нажимаем Sign In и регистрируемся, используя абсолютно любые данные(единственное дату рождение укажите такую, что бы вам было больше 18 лет)
Io5rCjXENxw.jpg
clRtgTOESyc.jpg

3.Переходим на правую вкладку и нажимаем Get Free Number
1oZYq2VO6N4.jpg

0Ui-IloE3p4.jpg

4.Вот мы и получили заветный номерок. Перейдём к регистрации в Вконтакте. Выбираем страну США и вводим наш номерок. Нажимаем пару раз Отправить код заново пока не появится возможность что бы бот позвонил нам и продиктовал код.

5.Вуаля, у вас новая страница для спама и т.д.

Примечания:
-Иногда номер в программе может не подойти для вк и тогда в том же правом окне NextPlus листаем вниз нажимаем Exit и регистрируемся заново, таким же образом регистируем ещё кучу страниц ВК
 
Попозже проверю, если работает, то очень полезно. Заслуженный +
 
3 раза попробовал , не работает
 
Древний бян...даже тут уже было не раз
 
Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате. Например: +7 921 0000007
Ну тут уж просто надо пробовать заново, иногда вк понимает что номер не под один из тарифов и штатов не подходит
 
  • Like
Реакции: vadim74a
budunexe видел, удаляйте(
 
Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате. Например: +7 921 0000007
Потому, что гайд через задницу стащили. Регаться надо с этим номером в фейсбуке. А потом в вк логиниться через фейсбук с айпи сша, тогда все будет ок и вк не будет просить номер телефона.
 
Потому, что гайд через задницу стащили. Регаться надо с этим номером в фейсбуке. А потом в вк логиниться через фейсбук с айпи сша, тогда все будет ок и вк не будет просить номер телефона.
1)Гайд писал сам, не видел таких раньше
2)Регатся ни в какой фейсбук не надо, сам вчера для пробы зарегал ещё 1 акк
 
Мне твиттер сейчас настойчиво требует телефон, а мне нужно кучу рег ещё сделать, нужно опробовать.
 
В любом случае статья полезная. Грац, оп.
 
Не всегда регает.Можно через фейсбук,таким же способом.
 
Спасибо, давно искал.
 
Ахахах не работают способы с фэйсбук хаха
Работают утром зарегал ещё 2 стр
 
не работает что ль уже? мне номер не дает. говорит попробуйте еще раз, пробую пробую и нифига. с нескольких профилей пробовал, ниче не меняется.