Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Курс подрос. 70 руб. выдали за шт.
 
  • Like
Реакции: kutun
опа косарик залетел
 
Доплатили за употребление напитка :5:
 
Неплохо так на этой неделе получилось. Жаль в сбермаркете цены повысили.
 
Как быстро выводят деньги?
 
  • Like
Реакции: kutun и Maxibon
Курс этой недели вангую самый низкий - жара по стране + Сбермаркет разорили (у нас мажитель по нулям литрушки). Бегло почитал условия, в акции же ограничений по срокам регистрации чеков нет? Можно на след. неделе регать чеки за покупку на этой?
 
  • Like
Реакции: kutun
Курс этой недели вангую самый низкий - жара по стране + Сбермаркет разорили (у нас мажитель по нулям литрушки). Бегло почитал условия, в акции же ограничений по срокам регистрации чеков нет? Можно на след. неделе регать чеки за покупку на этой?
4182823f7e59609a246513423e81f665.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по исчерпанию запасов зависит от логистики
доходило до красной зоны по запасу, но затем подвезли еще :5:
 
Последнее редактирование:
Так что у них по работе с чеками сбермаркета? Всё плохо? Или можно закупаться ?
 
В мелких городах с этим проблема, к сожалению. В Магните до 1 июля была акция, а теперь везде дороже, чем итоговый курс за долю выходит.
Я решил в сбермаркете взять. При использовании промокода выходит 64р за одну упаковку, вполне неплохо.
 
У меня в Сбермаркет есть доставка из Ашана, по скидки стоит - 69.9р. Учитывая промокод на минус 250 и бесплатную доставку, выходит ~52 рубля за упаковку. Скидка в Ашане до 15 июля.
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня в Сбермаркет есть доставка из Ашана, по скидки стоит - 69.9р. Учитывая промокод на минус 250 и бесплатную доставку, выходит ~52 рубля за упаковку. Скидка в Ашане до 15 июля.
можно еще +- 70р скинуть с цены заказа, использую бонусы от много.ру, но это запарно.
 
Мне еще их приписки нравятся. То отвечайте, то не отвечайте. (23652) Входящие — Рамблерпочта - Google Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Darkblay
У всех все хорошо, а я до сих пор бьюсь с поддержкой.
Я тоже бодаюсь, 4 день пошёл :(
Я разобрался, короче в письме " Квитанция от СберМаркет " чек, от него нужен только qr код, весь чек не нужен, копируйте qr жалательно в большом разрешении. У меня прошла такая проверка за 5 минут
 
Я разобрался, короче в письме " Квитанция от СберМаркет " чек, от него нужен только qr код, весь чек не нужен, копируйте qr жалательно в большом разрешении. У меня прошла такая проверка за 5 минут
где это письмо найти?