Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Выводил кто нибудь с разных акков на один кошелёк?)
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i
В личном кабинете зарегистрированные чеки не отображаются? Загрузила один, но не вижу его в лк
 
В личном кабинете зарегистрированные чеки не отображаются? Загрузила один, но не вижу его в лк
В личном кабинете нажимаешь на "Неделя 7" и там будут чеки загруженные на этой недели.
 
  • Like
Реакции: Avrika
Какие прогнозы на 7ю? Ниже 70 не упадёт?

хм у них на сайте даже нет вкуса вишни, странно но вроде засчитало
 
Последнее редактирование:
А каким образом вы строите прогноз?
уже пятница, до новой недели пару дней, за выходные не думаю что курс просядет, если конечно я не пойду и куплю 50 пачек. (что я скорее всего и сделаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну просто нарисовалось очень крутое предложение и я просто не могу не воспользоваться им
 
  • Like
Реакции: Smart2020
Там до обеда среды, пока, видимо, обрабатывают чеки вручную, курс доли знатно так просаживается.
 
да ребята я погарячился, курс будет приблизительно 60
 
На прошлой недели курс был 80р в 23:50 воскресенья, в среду же курс в итоге стал 70р.
 
Объясните мне, что означают числа "До обновления курса 0-233 : 0-10"?
 
больше 80 будет скорее всего
НЕ будет 80 точно) на прошлой неделе в субботу в 9 вечера курс был 104 рубля, а сейчас вечер пятницы и курс уже 112р, так что будет меньше 70, наверно 60-65
 
НЕ будет 80 точно) на прошлой неделе в субботу в 9 вечера курс был 104 рубля, а сейчас вечер пятницы и курс уже 112р, так что будет меньше 70, наверно 60-65
да ребята я погарячился, курс будет приблизительно 60
 
что то от КБ чеки долго на модерации висят
 
Какие прогнозы на 7ю? Ниже 70 не упадёт?

хм у них на сайте даже нет вкуса вишни, странно но вроде засчитало
По условиям акции написано же ЛЮБОЙ мажитэль 0.9л.
 
Мне завернули выдачу...
(видно модерация начинается)
 
Какая же помойная поддержка все таки у Мажитэля. У меня уже было обращение по поводу чека Сбермаркета числа так 30 июня, без проблем после обращения приняли. Сейчас опять обратился в поддержку по поводу новых двух чеков со Сбермаркета, они мне шлют ответы - "Ваш чек от 30 числа успешно принят". Сижу и ахуеваю, что таких ответов уже получил штуки 3, они в упор не видят что от них хотят.
 
Чёт ни в какую чеки с КБ не проходят, так пол дня уже и висят. При попытке вбить чек в ручную, всегда ругается "укажите дату чека" форма вообще не работает.