Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Зачислили дольки!! Ура- ура! Зря ругалась!
 
  • Like
Реакции: kutun
Во всех холодильниках страны.
mazhik (1).jpg
Ежели хлебать по-мужицки, то у меня по три пачки за вечер уходит, так что этого запаса до конца недели только. Арбуз-дыня в бутылке сейчас вообще открыл и сразу всю бутылку выпил. Жара.
 
  • Like
Реакции: Apple13, AntyFreez и kutun
Во всех холодильниках страны.
Посмотреть вложение 164104
Ежели хлебать по-мужицки, то у меня по три пачки за вечер уходит, так что этого запаса до конца недели только. Арбуз-дыня в бутылке сейчас вообще открыл и сразу всю бутылку выпил. Жара.
600px-%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C2.jpg


Будет передоз поливитаминами жеж

220px-Bell_curve_of_intake_versus_health_effect.svg.png
 
  • Like
Реакции: homokir и DRD
Зачислили дольки!! Ура- ура! Зря ругалась!
Да как так? У меня второй раз приходит ответ, мол чек видно не полностью, сфотаграфируйте ещё раз. :mad:
Хотя на картинке/пдф файле полный чек.
 
Последнее редактирование:
Да как так? У меня второй раз приходит ответ, мол чек видно не полностью, сфотаграфируйте ещё раз. :mad:
Хотя на картинке/пдф файле полный чек.
Я открывала пдф ( не просмотр, а "скачать"), тогда в конце чека около кьюара действующая ссылка "доступен в течение 5 лет на сайте оператора...", проходила по ней и уже оттуда фото чека делала несколькими частями и прикрепляла к письму
 
В КБ на 4 рубля подорожал, после того как я последние 3 пачки у них из холодильника выгреб и спросил есть ли ещё. Совпадение? Не думаю
 
  • Haha
Реакции: kutun
Коллеги, какие есть соображение по выводу денег в данном контексте - если вывел с одного акка-мажителя на свой идентифицированный ЯД 4000 р., с другого акка-мажителя на второй идентифицированный ЯД на те же ПД даст вывести еще 4000 р. без запроса анализов? Если не даст/запросит мазки, можно ли вывести на анонимный ЯД, потом его сделать именным/идентифицированным - в этом случае анализы не потребуется предъявлять?
 
Я открывала пдф ( не просмотр, а "скачать"), тогда в конце чека около кьюара действующая ссылка "доступен в течение 5 лет на сайте оператора...", проходила по ней и уже оттуда фото чека делала несколькими частями и прикрепляла к письму
Я изначально этот чек и отправлял, только вместо фотографий, просто сконвертировал его в jpeg.
 
Где мажитель можно по нормальной цене купить? В пятерочках и магнитах моего города стоит цена в 92 рубля. В ленте цена ниже?
 
Коллеги, какие есть соображение по выводу денег в данном контексте - если вывел с одного акка-мажителя на свой идентифицированный ЯД 4000 р., с другого акка-мажителя на второй идентифицированный ЯД на те же ПД даст вывести еще 4000 р. без запроса анализов? Если не даст/запросит мазки, можно ли вывести на анонимный ЯД, потом его сделать именным/идентифицированным - в этом случае анализы не потребуется предъявлять?
Писали, что на анонимный деньги не доходят.
Проще на родственников оформить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я изначально этот чек и отправлял, только вместо фотографий, просто сконвертировал его в jpeg.
Попробуйте фото отправить, вдруг поможет. Я делала отдельно фото всех фп-фд, отдельно крупно кьюар, и несколько фото частей чека (но у меня там только мажитель и был)
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Писали, что на анонимный деньги не доходят.
Проще на родственников оформить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуйте фото отправить, вдруг поможет. Я делала отдельно фото всех фп-фд, отдельно крупно кьюар, и несколько фото частей чека (но у меня там только мажитель и был)
Попробую, судя по их ответам, они даже не понимают что файл с чеком в закрепе к письму. К слову, качество фотографий с экрана монитора настолько плохое выходит, что будет удивительно что они в конце-концов чек примут, а так и будет скорее всего надеюсь)
 
Во всех холодильниках страны.
Посмотреть вложение 164104
Ежели хлебать по-мужицки, то у меня по три пачки за вечер уходит, так что этого запаса до конца недели только. Арбуз-дыня в бутылке сейчас вообще открыл и сразу всю бутылку выпил. Жара.
О_0 йобана ..днище не срывает после такого?
 
  • Like
Реакции: homokir
Чек со сбермаркета вручную вводил, за час проверили
 
Где мажитель можно по нормальной цене купить? В пятерочках и магнитах моего города стоит цена в 92 рубля. В ленте цена ниже?
В мелких городах с этим проблема, к сожалению. В Магните до 1 июля была акция, а теперь везде дороже, чем итоговый курс за долю выходит.
 
Подскажите пожалуйста, что бы за каждую бутылку получить возврат, нужно разными чеками пробивать или можно все в один?
 
  • Like
Реакции: kutun и Ольгаjuvi