Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Подскажите , сколько можно штук в одном чеке ? Где нибудь можно увидеть исчерпан ли фонд? А то завтра хотел купить мажительки, а вдруг уже исчерпан лимит
 
У меня чек со Сбермаркета отклонен , как вы загружали оттуда чеки- вручную? И мне бумажный не дали, только электронный прислали. Пробовала его фото общее отправить. Как надо- один кьюар крупным планом? Вручную вбивать?
 
Подскажите , сколько можно штук в одном чеке ? Где нибудь можно увидеть исчерпан ли фонд? А то завтра хотел купить мажительки, а вдруг уже исчерпан лимит
1 - в принципе, ограничений нет, главное при начислении не вылезти за 4000 р. - это сулит гемор с представлением пакета документов. Т.е. 59 или чуть менее - теоретический предел (на момент последнего курса доли = 67 р.)
2 - Пока курс доли не стал равен 25 - недельный фонд не исчерпан, можешь смело тариться.
 
  • Like
Реакции: Sent278
У меня чек со Сбермаркета отклонен , как вы загружали оттуда чеки- вручную? И мне бумажный не дали, только электронный прислали. Пробовала его фото общее отправить. Как надо- один кьюар крупным планом? Вручную вбивать?
В поддержку написать и прикрепить электронный чек, я делал так.
 
  • Like
Реакции: Ирис
У меня чек со Сбермаркета отклонен , как вы загружали оттуда чеки- вручную? И мне бумажный не дали, только электронный прислали. Пробовала его фото общее отправить. Как надо- один кьюар крупным планом? Вручную вбивать?
У меня тоже отклонили чек от онлайн-оплаты через Сбермаркет. Через обратную связь написал претензию, прикрепил электронный чек pdf, через сутки его приняли. Попутно на сайте налоговой пожаловался на некорректный чек. Бумажные чеки не дают, только электронные. Вручную не надо вбивать, на почту же приходит электронный, открой его через сайт ofd.ru (ссылка в чеке есть) и скачай в виде pdf.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Подскажите , сколько можно штук в одном чеке ? Где нибудь можно увидеть исчерпан ли фонд? А то завтра хотел купить мажительки, а вдруг уже исчерпан лимит

Сейчас курс 104. По факту меньше, потому что многие чеки еще на модерации, но явно не исчерпан фонд. И в условиях говорится, что гарантированный приз - 25 руб., значит они должны как-то закрывать прием чеков или переносить их на следующую неделю, а не оставлять людей без приза.
 
Кто-то выводил деньги на не идентифицированные кошельки ?
 
пипец, с 4 июял чек висит на модерации, залил сейчас по новой этот чек, его отклоникили т.к. он уже есть в базе -_-
 
У меня с 3 июля на модерации висит.
Если загружать чеки вручную.(Вписывая дату ФН ФП и т.д), то они уходят на ручную модерацию, а т.к никто работать не хочет то и проверять их будут долго. Также долгая модерация из за того что чеки из непопулярных магазинов и небольших городов. У меня лично чеки из МЕТРО в Москве засчитывались моментально, а чеки из Гиперглобуса и чеки загруженные вручную висят на модерации с 3 июля. И такое бывает практически во всех промо-акциях.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Если загружать чеки вручную.(Вписывая дату ФН ФП и т.д), то они уходят на ручную модерацию, а т.к никто работать не хочет то и проверять их будут долго. Также долгая модерация из за того что чеки из непопулярных магазинов и небольших городов. У меня лично чеки из МЕТРО в Москве засчитывались моментально, а чеки из Гиперглобуса и чеки загруженные вручную висят на модерации с 3 июля. И такое бывает практически во всех промо-акциях.
Чеки из магазина "красное белое", загружал в одно и тоже время с разницей в пару минут, первый чек проверен в тот же день, второй чек так и висит на "модерации".
 
Чеки из магазина "красное белое", загружал в одно и тоже время с разницей в пару минут, первый чек проверен в тот же день, второй чек так и висит на "модерации".
значит появились подозрения и второй чек ушел на ручную модерацию. Скорее всего чеки были с одной кассы
 
Ебланы пиздец. Покупка на сбере 3 дня назад, чек с пдфа сконвертировал в 2 джепега, скормил боту, отклонён причина - чек видно не полностью, загрузите вручную. КАК ЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ВИДНО НЕ ПОЛНОСТЬЮ, хуй знает. В тот же день сразу отписал в саппорт и скинул им пдфку с чеком, сегодня ответили, мол фотография в низком качестве, хотя картинка 1600х2200 пикселей. Загрузил данные чека вручную - сразу отмена, обратитесь в поддержку.
 
Кстати, сам напиток весьма противный :7:

Рекомендую вместо него пить квас в жару
 
Кто покупал через Сбермаркет, с какой формулировкой вы обращались в поддержку? Мне пишут, что чек не соответствует условиям акции и просят загрузить еще раз. Хотя я им оригинал отправляла. А через бот отклонили со словами, что это не чек. Вообще не понимаю, чего они хотят.
 
  • Like
Реакции: kutun
Мне вообще не ответили, и чек висит без изменений.Сейчас бы не стала больше через Сбермаркет брать.
 
Если загружать чеки вручную.(Вписывая дату ФН ФП и т.д), то они уходят на ручную модерацию, а т.к никто работать не хочет то и проверять их будут долго.
Довольно быстро проверили. Сутки примерно. Только отклонили его:7:. Хотя все цифры перепроверял. Спрашиваю в дегросаппорте. "Зачем нужна функция ручного ввода если она не работает?" Ответ - "Да, вы можете ввести данные вручную." :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: Darkblay
Кто покупал через Сбермаркет, с какой формулировкой вы обращались в поддержку? Мне пишут, что чек не соответствует условиям акции и просят загрузить еще раз. Хотя я им оригинал отправляла. А через бот отклонили со словами, что это не чек. Вообще не понимаю, чего они хотят.
в письме приходит вложение "кассовый чек"
в нем внизу ссылка на чек с сайта ofd
Вот его и должны вручную проверить в течение суток
 
  • Like
Реакции: ashleek