Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Сразу приходит, после заказа в сбермаркете
Мне пришли смски, а в приложении сбера ни фд, ни всяких других цифр. в квитанции пишет: статус операции "в обработке".
 
Я разобрался, короче в письме " Квитанция от СберМаркет " чек, от него нужен только qr код, весь чек не нужен, копируйте qr жалательно в большом разрешении. У меня прошла такая проверка за 5 минут
Я уже так делал, у меня выдало мол чек уже в базе
upd: приняли после несколько обращений, именно весь чек в пдфе сконвертированный в джепег повторно.
 
Мне пришли смски, а в приложении сбера ни фд, ни всяких других цифр. в квитанции пишет: статус операции "в обработке".
Оказалось, что при регистрации не ту почту написал, пришлось звонить в тп. Чек прислали, почту поменяли. Хорошая тех.поддержка.
 
купил в метре, зарегал чек, сразу дольки дали
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i
Как думаете как эта неделя закроется? Какой курс?
 
Оказалось, что при регистрации не ту почту написал, пришлось звонить в тп. Чек прислали, почту поменяли. Хорошая тех.поддержка.
По какому номеру звонил? На сайте только форма для писем
 
Не подскажете промокод для сбермаркета?
 
Писали тут, что на анонимный кошелек не выводят деньги. А где в правилах указано, что кошелек должен быть именной? Или я не внимательно правила прочитал?
 
Писали тут, что на анонимный кошелек не выводят деньги. А где в правилах указано, что кошелек должен быть именной? Или я не внимательно правила прочитал?
Мне кажется на анонимный и не дойдёт деньги. Так как при переводе с другого кошелька на анонимный, до анонимного они не доходят пока паспортные данные введут
 
  • Like
Реакции: homokir
Пришли денежки сегодня
 
  • Like
Реакции: kutun
Добрал последнюю можетельку у себя в городе в ашане через сбер (по 49р вышел ананас-манго и арбуз-дыня, по 52.50 тропический), часть позиций отменили (закончился), сумму правильно корректируют с учётом промо. Ну а блядский можетель как всегда выдал ошибку, опять долбить саппорт :mad:
Кстати например тропического на сайте сбермаркета показывало МНОГО, а по факту оказалось 4 штуки в наличии, арбуз-дыня писало что МАЛО, и тоже 4 штуки было.
С кб чеками нет проблем? пропержусь вечерком, вроде по 60-65р продавался раньше.
upd: в кб по 65р без скидки черника-земляника мажитель, хз локальная цена не, других вкусов нету, был в 2х магазах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Мужики, такой вопрос, есть ли ограничения по кол-ву в одном чеке? Могу я сразу штук 20 в один чек взять, все засчитают?
 
Мужики, такой вопрос, есть ли ограничения по кол-ву в одном чеке? Могу я сразу штук 20 в один чек взять, все засчитают?
Можно хоть сколько) но больше 4000 возврата не советую
 
  • Like
Реакции: mysbka
Мне кажется на анонимный и не дойдёт деньги.

Аноним старый с привязанным номером телефона.Виртуалка выпускается.Всё долшло.Только деньги не выводил,а платил за жкх.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-07-10_112213_money.yandex.ru.png
    Opera Снимок_2020-07-10_112213_money.yandex.ru.png
    26,4 KB · Просмотры: 86
  • Opera Снимок_2020-07-10_112319_money.yandex.ru.png
    Opera Снимок_2020-07-10_112319_money.yandex.ru.png
    49,9 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: newcastle, Sent278 и Kser