Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

С Самоката тоже чек не принят(( чезанафиг

У меня сейчас отклонили автоматом чек из Магнита. Вручную вбивала циферки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типа принимать чеки перестанут в 12 часов за эту неделю, но до среды ещё будут проверять, курс будет падать, но уже не так сильно?

Вы это видеть не будете. Только в среду увидите итоговый курс.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Ну что кто сколько выпил можителя в итоге)))
 
Т.е. сегодня в 12 по МСК будет известна цена, которую выплатят?
в полночь произойдёт отсечка недельная. До среды будут проверять остатки. Если завал-какие то чеки перейдут на след. неделю, вы в лк увидите какие чеки в какую неделю пошли. В одну из прошлых недель за эти пару проверочных дней курс неожиданно сильно просел, тут как повезёт.. Увидеть изменения курса за пон и вторник невозможно, только по ночной отсечке и всё, дальше только гадать..
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Вы правила читали кто нибудь? 7 неделя - с 00 ч. 00 м. 01 с. 06.07.2020 - по 23 ч. 59 м. 59 с. 12.07.2020 . То есть еще завтра до полуночи можно покупать
 
В Сбермаркете вышло за 57 рублей за штуку, брал 2 раза по 14 штук, чеки сразу приняли, в Светофоре( Маяк) по 55.9 за штуку, чек 2 день на модерации
 
В Сбермаркете вышло за 57 рублей за штуку, брал 2 раза по 14 штук, чеки сразу приняли, в Светофоре( Маяк) по 55.9 за штуку, чек 2 день на модерации
А ты их вручную вводил или как? Я через компьютер открыл чек и отсканировал qr-код, в итоге отклонен. А от поддержки ноль реакции.
 
А ты их вручную вводил или как? Я через компьютер открыл чек и отсканировал qr-код, в итоге отклонен. А от поддержки ноль реакции.
Открыл на другом телефоне и прямо с экрана телефона отсканировал
 
А ты их вручную вводил или как? Я через компьютер открыл чек и отсканировал qr-код, в итоге отклонен. А от поддержки ноль реакции.

Тот чек что на почту приходит в пдф - открыл и первую страницу сохранил в jpg. Отправил ее им через сайт. Приняли в течении 10 минут.
 
с КБ так и зависли на модере. У нас ток по 70, повёлся на 66 в кб и попал) Магнит залитает за 10 мин
 
Тот чек что на почту приходит в пдф - открыл и первую страницу сохранил в jpg. Отправил ее им через сайт. Приняли в течении 10 минут.
То есть без QR-кода, т.к. он на второй, а на первой наименование и ФН, ФД, ФПД?
 
Братцы, работает или нет. А то в Ашане стою у стойки с ним )
 
  • Haha
Реакции: kutun
А почему вы вручную не вбиваете? У меня чеки сфотканые не принимает по несколько дней, а те что вручную заливаю по 10 минут.
 
  • Like
Реакции: Apple13
То есть без QR-кода, т.к. он на второй, а на первой наименование и ФН, ФД, ФПД?
У меня qr был на первой странице. На второй странице только логотип гугл плея и еще чего-то. Вот что им отправил:

1594564776534.png
 
А почему вы вручную не вбиваете? У меня чеки сфотканые не принимает по несколько дней, а те что вручную заливаю по 10 минут.
У меня все наоборот. Вручную вбил - отклонили. Сфоткал с 3 разных магазов - зачислили через пару минут все 10 долей.
 
Уже третий день на модерации висят чеки, это нормально?
 
А почему вы вручную не вбиваете? У меня чеки сфотканые не принимает по несколько дней, а те что вручную заливаю по 10 минут.
постоянно пишет "укажите дату" поле заполнено верно, не принимает в ручную
 
Кто то пробовал с разных акков на один Яндекс кошелек выводить ?