Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Мажитель-комрады, подскажите, пожалуйста, первый раз поставил на вывод 10.07
Я-кошель именной. Денег пока нет. Долго ли идут деньги надо ли уже писать в ТП ?
Спасибо!
 
Мажитель-комрады, подскажите, пожалуйста, первый раз поставил на вывод 10.07
Я-кошель именной. Денег пока нет. Долго ли идут деньги надо ли уже писать в ТП ?
Спасибо!
На след день.
У меня другая проблема один чек никак не хотят засчитывать с опцией " На фото нет изображения чека " , но он загружен и я его вижу ))
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Мажитель-комрады, подскажите, пожалуйста, первый раз поставил на вывод 10.07
Я-кошель именной. Денег пока нет. Долго ли идут деньги надо ли уже писать в ТП ?
Спасибо!
До трех рабочих дней может вывод занимать. То есть, скорее всего, суббота и воскресенье не являлись банковскими рабочими днями.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Отклонили чек с формулировкой "Информация не читаема". Ввожу данные вручную, отклоняют с формулировкой,что чек уже есть в базе... Как вы блин его в базу добавили, если прочитать не смогли? Как-то у меня совсем не заходит эта акция. Пока больше зависших долей, чем принятых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На след день.
У меня другая проблема один чек никак не хотят засчитывать с опцией " На фото нет изображения чека " , но он загружен и я его вижу ))

С 5 июля у меня висит такой чек. До сих пор бьюсь с поддержкой.
 
До трех рабочих дней может вывод занимать. То есть, скорее всего, суббота и воскресенье не являлись банковскими рабочими днями.
Спасибо! Ровно на 3-й день пришло:))
 
всего 2 недели осталось ?
 
Зачем вы грузите фотки, если там можно сразу с камере qr код на чеке сканить? И всё ок принимают
 
подскажите, пожалуйста, по этой акции вывод денег обязателен в течение пяти дней и одноразовый или не? в условиях сказано что после выигрыша нужно предоставить свой номер ЯДа в течение пяти дней, и тут я что-то подтупил слегка: если завтра я получу за прошлую неделю свои доли, поставлю их на вывод, то могу ли я на этой неделе снова регистрировать чеки и потом повторно вывести? или хотя бы не выводить их в течение пяти дней, а скопить до 4-х тысяч на этой-следующей неделе и вывести потом разом
 
Зачем вы грузите фотки, если там можно сразу с камере qr код на чеке сканить? И всё ок принимают
Странно, даже если вручную вбивать реквизиты, то часто зависает на модерации
 
Отклонили чек с формулировкой "Информация не читаема". Ввожу данные вручную, отклоняют с формулировкой,что чек уже есть в базе... Как вы блин его в базу добавили, если прочитать не смогли? Как-то у меня совсем не заходит эта акция. Пока больше зависших долей, чем принятых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С 5 июля у меня висит такой чек. До сих пор бьюсь с поддержкой.
По вторно засчитали другое фото того же чека, только в след неделю уже...
 
По вторно засчитали другое фото того же чека, только в след неделю уже...

Засчитали сразу же или после обращения в поддержку? Тот же вариант отправляли или как-то по-другому?
 
Я правильно понимаю, что сейчас доля 325 рублей и через 50 мин по этой доле и будут выплаты?
 
Я правильно понимаю, что сейчас доля 325 рублей и через 50 мин по этой доле и будут выплаты?
Нет, доля будет уменьшаться до воскресенья, выплаты по ней будут в следующую среду.
 
  • Like
Реакции: Stratificator