Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Вы что этот мажитель абузите ?))
 
Чёт ни в какую чеки с КБ не проходят, так пол дня уже и висят. При попытке вбить чек в ручную, всегда ругается "укажите дату чека" форма вообще не работает.
55ded49629.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Wowman
Какая же помойная поддержка все таки у Мажитэля. У меня уже было обращение по поводу чека Сбермаркета числа так 30 июня, без проблем после обращения приняли. Сейчас опять обратился в поддержку по поводу новых двух чеков со Сбермаркета, они мне шлют ответы - "Ваш чек от 30 числа успешно принят". Сижу и ахуеваю, что таких ответов уже получил штуки 3, они в упор не видят что от них хотят.
А как вообще с поддержкой связаться?
 
Так в среду зафиксируется курс? Сегодня суббота и уже меньше 100р, там к среде вообще 25 будет.
 
Так в среду зафиксируется курс? Сегодня суббота и уже меньше 100р, там к среде вообще 25 будет.
Радует ваш оптимизм

но в прошлые недели курс так критически не падал к среде ;)
 
  • Like
Реакции: mysbka
Какая же помойная поддержка все таки у Мажитэля. У меня уже было обращение по поводу чека Сбермаркета числа так 30 июня, без проблем после обращения приняли. Сейчас опять обратился в поддержку по поводу новых двух чеков со Сбермаркета, они мне шлют ответы - "Ваш чек от 30 числа успешно принят". Сижу и ахуеваю, что таких ответов уже получил штуки 3, они в упор не видят что от них хотят.

У меня уже неделю не принимают.
 
У меня уже неделю не принимают.
Отклоняют или на модерации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Радует ваш оптимизм

но в прошлые недели курс так критически не падал к среде ;)
Меньше 25 не может упасть просто.
 
  • Like
Реакции: kutun
Отклоняют или на модерации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меньше 25 не может упасть просто.

Чек из Сбермаркета отклоняют автоматом. Теперь неделю решают эту проблему.
 
Так в среду зафиксируется курс? Сегодня суббота и уже меньше 100р, там к среде вообще 25 будет.
чтобы курс упал до 25 нужно залить в 2.5-3.5 раза больше мажителя. до 60±5 курс просядет.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и mysbka
Так ещё половина неделя впереди.
Прием чеков влияющих на курс заканчивается в воскресенье 23:59, затем до среды чеки проходят модерацию, поэтому курс показывается только в среду. Так что осталось всего 30 часов до закрытия недели.
 
  • Like
Реакции: mysbka и kutun
и по воскресеньям у них был еще и выходной
на один меньше день для проверки чеков
 
С Самоката тоже чек не принят(( чезанафиг
 
Прием чеков влияющих на курс заканчивается в воскресенье 23:59, затем до среды чеки проходят модерацию, поэтому курс показывается только в среду. Так что осталось всего 30 часов до закрытия недели.
А если чеки висят в статусе модерации, они могут не успеть принять их и они сгорят тупо или на следующую неделю уйдут? Короче столкнулись с первой сложностью они и сразу же дыра.
 
А если чеки висят в статусе модерации, они могут не успеть принять их и они сгорят тупо или на следующую неделю уйдут? Короче столкнулись с первой сложностью они и сразу же дыра.
Не сгорят, уйдут на следующую неделю. Так было уже.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Прием чеков влияющих на курс заканчивается в воскресенье 23:59, затем до среды чеки проходят модерацию, поэтому курс показывается только в среду. Так что осталось всего 30 часов до закрытия недели.
Т.е. сегодня в 12 по МСК будет известна цена, которую выплатят?
 
В среду. Еще не все проверили.
Типа принимать чеки перестанут в 12 часов за эту неделю, но до среды ещё будут проверять, курс будет падать, но уже не так сильно?