Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Сейчас курс 73, значит у них в базе уже 13700 долей, чтобы курс опустился до 60 нужно до 12:00 среды догрузить 2800 долей. Успеют они проверить 2800 долей, как думаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня самого, долей 15-20 ещё в модерации
 
Сейчас курс 73, значит у них в базе уже 13700 долей, чтобы курс опустился до 60 нужно до 12:00 среды догрузить 2800 долей. Успеют они проверить 2800 долей, как думаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня самого, долей 15-20 ещё в модерации
У меня в модерации 30-40%.если у многих так, то легко наберётся 2800
 
Загрузил чек
@
Мы не можем проверить ваш чек. Пожалуйста обратитесь в поддержку
@
Написал в саппорт
@
Спасибо за обращение! Запрос направлен в службу поддержки. Наши модераторы свяжутся с Вами в течение трех рабочих дней.
@
Прошло 3 дня
@
Напоминаешь им о существование проблемы
@
Спасибо за обращение! Запрос направлен в службу поддержки. Наши модераторы свяжутся с Вами в течение трех рабочих дней.

:sweetjesusface:
 
Походу первая неделя когда курс сильно упадёт к 60-, ну яж решил поучаствовать, и по 50+ у нас нету, ток от 70. Если выйдет 10-20р за пачку буду считать не особо обосрался. Напиток больше 30 на вкус не стоит
 
  • Like
Реакции: Tred
Загрузил чек
@
Мы не можем проверить ваш чек. Пожалуйста обратитесь в поддержку
@
Написал в саппорт
@
Спасибо за обращение! Запрос направлен в службу поддержки. Наши модераторы свяжутся с Вами в течение трех рабочих дней.
@
Прошло 3 дня
@
Напоминаешь им о существование проблемы
@
Спасибо за обращение! Запрос направлен в службу поддержки. Наши модераторы свяжутся с Вами в течение трех рабочих дней.

:sweetjesusface:
Жду ответа пятый день. Похоже, что отвечать мне не будут.
 
Это глюк у них?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    14,4 KB · Просмотры: 47
  • 12.JPG
    12.JPG
    14,4 KB · Просмотры: 48
у кого-то было такое, что не все мажители из чека засчитывали ?
 
А если на разные яндекс кошельки выводить, но оформленные на одно имя? Прокатит?
 
Гайс,а если списал бонусами магнита или пятки и сумма чека стала пару рублей-засчитывает? пробовал кто-то?
 
Гайс,а если списал бонусами магнита или пятки и сумма чека стала пару рублей-засчитывает? пробовал кто-то?
а почему бы и нет? люди через сбер покупали за пол цены, и все норм)
 
а почему бы и нет? люди через сбер покупали за пол цены, и все норм)

вспомнил вчера про акцию,зашел в магаз,купил одну попробовать,а условия не читал,обычно же коды под крышкой и тд,чек естесна выкинул :)
 
  • Like
Реакции: Maxibon
вспомнил вчера про акцию,зашел в магаз,купил одну попробовать,а условия не читал,обычно же коды под крышкой и тд,чек естесна выкинул :)
приди в магаз и помониторь, кто покупает мажитель и чеки выкидывает) изи схемка
 
  • Like
Реакции: voone
Гайс,а если списал бонусами магнита или пятки и сумма чека стала пару рублей-засчитывает? пробовал кто-то?
да, за бонусы Ленты покупала за 1 руб., чеки приняты
 
Не совсем догоняю, а за Неделя 7 (06.07.2020 - 12.07.2020) когда начисляют?
 
Курс в среду.