Пассивный заработок (нужны вложения)

Raveno[R]

Участник
Дней с нами
2.897
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
2
И так, мы будем работать с таким сайтом:
goo.gl/Mo9Wdr - не реф
goo.gl/pVRoxP - реф (прошу зарегатся по реф)
Этот сайт представляет холдинговую голландскую компанию (как по мне - чушь), что бы начать получать прибыль нужно вложить деньги, минималка 30$, после нужно купить одну акцию . Акции есть разные в цене, но выгоднее брать дешевые. Одна акция за 30$(самая дешовая) будет приносить нам прибыль 12 месяцев, за год это будет где-то 250% т.е. 75$.
Компания весьма молодая, начала работать с декабря 2015, присутствует реф. система.
Самое главное! Минималка на вывод 10$, мне они накапали примерно за 1.5 месяца. Вывод на RM, Payeer, Payza только по четвергам! Вот скрины выплат:
http://clip2net.com/s/3yB7zhI
http://clip2net.com/s/3yB7xXg
Не знаю как вставить картинку, извините.
 
Странные пруфы, самому можно такие сделать, +очередная ммм, ну кто нибудь и вложит
 
  • Like
Реакции: mostm
400% через месяц, что?
при сложном подходе - вполне можно выдать и больше
а это хуетень полнейшая, когда в плюс начнёшь уходить (если начнёшь) тогда и пили темы
 
  • Like
Реакции: mostm
при сложном подходе - вполне можно выдать и больше
а это хуетень полнейшая, когда в плюс начнёшь уходить (если начнёшь) тогда и пили темы
выдать больше? Тебе нужно очень много много активных рефералов, что бы выдать 400% в месяц.
 
выдать больше? Тебе нужно очень много много активных рефералов, что бы выдать 400% в месяц.
ну я и упомянул про должный подход
а в идеале офис в городе
ммм 2013 предлагало такую штуку
ну в общем варианты были

но возврат своих же вложений за 3 месяца, это очень хило
 
Нет. НЕ Годиться заливаешь 30 доларов и на след день сайт прикроют
Риск есть, но если закинуть сейчас, можно окупится. Лично я, когда насобираю 30 бачей, куплю еще одну акцию.
 
Сайт не работает с платежными системами - 99% наебалово
 
Очередной развод наивненьких задротов, которые приросли к стулу и думают, что смогут грести бабосики не напрягаясь с каких-то акций. Не лезьте туда, не нужно оно.
а если я выведу свои 30 бачей? Назовешь себя дебилом?
 
  • Like
Реакции: buruby
и я хочу кого нибудь как нибудь назвать:ilied:
 
Никто не поверит новорегу, продвигающему какие-то левые акции.

:6:
 

Похожие темы