Пассивный заработок на буксах + бот

на мозилу блеееаать:derpwhy: запилите
 
типа того.trafficmoonson, читал создают свою платёжную систему с разработкой своих пластиковых карт
 
типа того.trafficmoonson, читал создают свою платёжную систему с разработкой своих пластиковых карт
Я уже представляю как вывожу без проблем деньги с карты:D Пейпал не принимает мою карту -_- и деньги приходится тратить на стим:D

Кстати кто хочет почитать подробнее про трафик то вбивайте в гугл "Trafficmonsoon mmgp"
 
у ни
Я уже представляю как вывожу без проблем деньги с карты:D Пейпал не принимает мою карту -_- и деньги приходится тратить на стим:D

Кстати кто хочет почитать подробнее про трафик то вбивайте в гугл "Trafficmonsoon mmgp"
у них и читал))
 
они конченые по моему вразумению, и их у меня нету, вот и спросил про поддержку лисы, будит ли вообще?
Без понятия) Задай этот вопрос в вк группе бота)
А что на дедик не поставишь?)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
  • Like
Реакции: nik_2605
Пришла выплата с ojooo:) Минималка вроде повысилась до 6$, потому что я хотел вывести 4.97$ а мне написало что я не достиг минималки для вывода, ну если еще пару выплат кому нибудь придет то думаю можно считать что проект снова начал платить:)
Снимок.PNG
 
Пришла выплата с ojooo:) Минималка вроде повысилась до 6$, потому что я хотел вывести 4.97$ а мне написало что я не достиг минималки для вывода, ну если еще пару выплат кому нибудь придет то думаю можно считать что проект снова начал платить:)
Посмотреть вложение 4127
У меня все стоит на вывод 2$
 
Всё же, насколько часто идут выплаты с ojooo? Зазал выплату 11-го, до сих пор висит в обработке...
 
Всё же, насколько часто идут выплаты с ojooo? Зазал выплату 11-го, до сих пор висит в обработке...
У меня тагже, жди они толька начали всем выплачивать тепрение мой друг
 
  • Like
Реакции: Kordeg
Пытаюсь на первом зарегаться, пишет

Enroller Username is wrong.
 
Всё же, насколько часто идут выплаты с ojooo? Зазал выплату 11-го, до сих пор висит в обработке...
Нуу, тут я ничего сказать не могу) как выше dark сказал надо ждать)
 
Да я как-то без особого наезда, просто поинтересовался - мне это в новинку. Ждать так ждать, сумма в 2-5$ слишком смешная, чтобы сильно переживать.
 
Снимок.PNG


Неожиданно выплата пришла:) Я на trafficmonsoon забил т.к там муть идет, а вот ojooo платит хоть и не сразу)) Жаль долго обновлений не было у бота, ну я чувствую что оно будет большое с новыми сервисами)

p.s думаю может ферму сделать с ojooo:D