Пассивный заработок на буксах + бот

Посмотреть вложение 7864

Неожиданно выплата пришла:) Я на trafficmonsoon забил т.к там муть идет, а вот ojooo платит хоть и не сразу)) Жаль долго обновлений не было у бота, ну я чувствую что оно будет большое с новыми сервисами)

p.s думаю может ферму сделать с ojooo:D
мне еще интересен какой процент в этих копейках с рефералок
 
мне еще интересен какой процент в этих копейках с рефералок
Всего 15 рефералов 3 из них проявляли более менее активность, остальные или вообще ничего не делали или чутка попробовали и забили)
 
Этот дедик стоит 1$ на целый год, я не считаю это затратой, это самая настоящая халява, да и этот 1$ возвращается через месяц. Если для тебя затрата 1$ то не я понимаю почему ты пишешь здесь что это копеечно.

И хватит ко всему придираться, я понимаю что у тебя душа флудера и ты сутками сидишь на форуме думая что 1к сообщений это круто, но найди себе лучше пару друзей в реале, ощущения будут по круче:)
 
Этот дедик стоит 1$ на целый год, я не считаю это затратой, это самая настоящая халява, да и этот 1$ возвращается через месяц. Если для тебя затрата 1$ то не я понимаю почему ты пишешь здесь что это копеечно.

И хватит ко всему придираться, я понимаю что у тебя душа флудера и ты сутками сидишь на форуме думая что 1к сообщений это круто, но найди себе лучше пару друзей в реале, ощущения будут по круче:)
Все отношения в реале строятся на использовании умений человека, грубо говоря эксплуатация. Меня это дико бесит ибо своими делами я не должен заниматься по мнению друзей.
Ты писал что без вложений. В итоге вложения есть.
 
Все отношения в реале строятся на использовании умений человека, грубо говоря эксплуатация. Меня это дико бесит ибо своими делами я не должен заниматься по мнению друзей.
Ты писал что без вложений. В итоге вложения есть.
Вложения возвращаются через месяц. Этот 1$ проверочный.
 
Амазон сейчас все еще дает дедик то ?
 
  • Like
Реакции: mostm
Мне все оджо с января невыплатил
 
16e3a7ad1d507bea8c21c89f9814af32.png

Я уже думал не дождусь.
 
напиши если будут буксы с виводом на ру-юа платёжки
 
Мне до сих пор оджо невыплатило