Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

А время ничего не стоит? Многие тут уже запланировали, как они потратят легкую сотку баксов, а то и тыщщу. Занимаясь херней можно пропустить какую-нибудь нормальную денежную движуху
ну это уже перебор, было не так сложно сидя на толчке или перед сном снять монетки. там же не 24/7 горбатились
 
  • Like
Реакции: Алексей_К
ну это уже перебор, было не так сложно сидя на толчке или перед сном снять монетки. там же не 24/7 горбатились
У тех, кто не срал, а набирал рефералов, нажимать нужно было раз в 4 часа
0zGvvSqThWKHxD_3EY_LNg.jpg
 
  • Haha
Реакции: foxer
Куплю САТЫ по 40 коп. штука. Пишем в личку.
 
  • Haha
Реакции: Алексей_К
Последнее редактирование:
Жаба душит? Уважаемый, не путай эфирки с новыми. Когда будет листинг и новые вдруг будут по 20 копеек, тоже завидовать будешь?
Сдаётся мне те у кого ниже 1000... эту валюту даже не рассматривают как какой то возможный вклад. Слил и забыл.. У меня вон 570 валяются, сливать не буду, но и не надеюсь ни на что. Просто надо забыть на какое то время.
 
Сдаётся мне те у кого ниже 1000... эту валюту даже не рассматривают как какой то возможный вклад. Слил и забыл.. У меня вон 570 валяются, сливать не буду, но и не надеюсь ни на что. Просто надо забыть на какое то время.
Каждый решает сам, что делать....
 
Жаба душит? Уважаемый, не путай эфирки с новыми. Когда будет листинг и новые вдруг будут по 20 копеек, тоже завидовать будешь?
Ну так эфирки будут 1/1 на новые меняться
 
скупает кто и по какой цене:?
 
Если что он уже больше рубля торгуется
IMG_20210403_112958.jpg
 
Куплю ваши монеты SAT по цене 50 рублей за 100 штук. Работаем через гаранта либо предоплата (возможно частями). Уже торговал с людьми, все пруфы готов предоставить. Связь телеграм @SUGS3232
 
Ну раз такая пьянка, куплю по 60. Тоже торговал, пруфы есть)