Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Сравнил скамину от китайцев и японо-американский дед, в которого вкачали триллион долларов. Чтобы этот сат стоил хотя бы цент - нужно, чтобы кто-нибудь вложил в него миллиард долларов
Откуда ты знаешь, может вложат. Если и прогорит, ничего не теряем....
 
Откуда ты знаешь, может вложат. Если и прогорит, ничего не теряем....
А время ничего не стоит? Многие тут уже запланировали, как они потратят легкую сотку баксов, а то и тыщщу. Занимаясь херней можно пропустить какую-нибудь нормальную денежную движуху
 
А время ничего не стоит? Многие тут уже запланировали, как они потратят легкую сотку баксов, а то и тыщщу. Занимаясь херней можно пропустить какую-нибудь нормальную денежную движуху
Просто не нужно быть ХОМЯКОМ и всего то.... голова на плечах у всех есть.
 
  • Like
Реакции: Алексей_К
Странно это слышать от человека, который скупает мусор
Этот мусор меня не напрягает по деньгам, есть баланс, который не жалко потерять. Выгорит, хорошо, не выгорит, локти кусать не стану. Я не хочу кусать локти, когда отделял меня всего лишь один клик в покупке деда в 2012 году, хотел купить 15 бтс)))
 
Этот мусор меня не напрягает по деньгам, есть баланс, который не жалко потерять. Выгорит, хорошо, не выгорит, локти кусать не стану. Я не хочу кусать локти, когда отделял меня всего лишь один клик в покупке деда в 2012 году, хотел купить 15 бтс)))
Олды в треде, тебе сейчас наверное лет 50 уже
 
Я бы на твоём месте не переживал. Ты бы их купил на мгтоксе как я, а потом бы их у тебя спиздили и закрыли биржу))
Да я не переживаю, норма....так поддержать беседу. Так, что никто не знает, что будет завтра. Знали бы жили в Сочи, ааа нет в Дубае))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы на твоём месте не переживал. Ты бы их купил на мгтоксе как я, а потом бы их у тебя спиздили и закрыли биржу))
Много увели, засранцы?
 
Да я не переживаю, норма....так поддержать беседу. Так, что никто не знает, что будет завтра. Знали бы жили в Сочи, ааа нет в Дубае))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Много увели, засранцы?
не, всего 50 битков.
А вообще на 15 биткоинов сейчас в сочах можно было бы лет 20 отдыхать
 
  • Like
Реакции: foxer
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
  • Like
Реакции: SunshineIsCute и foxer
Не жалко, куплены по 2 цента. Вот я ещё видеокарту себе купил за 50 биткоинов, когда они по 4 доллара были, вот это была сделка века
Бля, как ножом по сердцу
Хз, мб мне так мало для счастья надо, но хоть один биточек бы сейчас)
Думал вложиться, когда он ~1k стоил, но передумал :\
 
Бля, как ножом по сердцу
Хз, мб мне так мало для счастья надо, но хоть один биточек бы сейчас)
Думал вложиться, когда он ~1k стоил, но передумал :\
А я не передумал, просто вспомнил, что за сервак не заплатил. Так уже осталось 1 кнопку нажать и жир)))) По любому бы не продал раньше, я раньше не вникал в тему, забыл бы и все. Я как то помню года 3 назад за копейки брал WMX для оплаты на форуме, так и не сложилось. А месяц назад, был приятно удивлен))) Случайно в вебмани зашел))))
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute
Что самое удивительное, походу этот СмарткС в соотношении Затрат Внимания на Фарм окажется самым шлаком из всех активных проектов в которых сейчас можно участвовать, фармил с двух акков вышло 576, каждый день надо было жмакать сраную капчу.. А в итоге эта параша будет стоить 0.01 в лучшем случае.
Могу забрать за 200 рублей. Купишь шавуху хоть...
 
Могу забрать за 200 рублей. Купишь шавуху хоть...
Карточки не плохо продаются, могу пару стейков захавать в неделю и зубровкой запить.. Не переживай.
:7: :trolldad:
p.s. а эта параша пускай валяется пока 100$ за штуку не будет.
 
Карточки не плохо продаются, могу пару стейков захавать в неделю и зубровкой запить.. Не переживай.
:7: :trolldad:
p.s. а эта параша пускай валяется пока 100$ за штуку не будет.
Картоном приторговываешь?)