Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Вообще, можно майнить с помощью cpu, на сколько я в курсе. Никто не пробовал?
 
  • Like
Реакции: Artifacts
Ждёмс листинг в конце месяца, рост цены из-за сделанной приложухи своей.

Никогда и ни в коем случае не отправляйте свои SAT из основной сети в тестовую. Эти отправления имеют необратимый характер и никто, кроме вас, за них не несёт ответственность. Думайте и спрашивайте в чате, прежде чем совершите необратимые действия!
 
  • Like
Реакции: newcastle
Напиши в русскоязычное сообщество в ТГ. Так не должно быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да. Обменяют же 1к1
восстановил, это я ускоглазый, одну букву во фразе проёпывал при восстановлении
чёт монет так-то куй да маленько вышло(( но если по 5-10р будут стоить, то и это сойдёт.
а когда у них 4 фаза испытаний раздачи, никто не знает ещё?
 
восстановил, это я ускоглазый, одну букву во фразе проёпывал при восстановлении
чёт монет так-то куй да маленько вышло(( но если по 5-10р будут стоить, то и это сойдёт.
а когда у них 4 фаза испытаний раздачи, никто не знает ещё?
Не совсем понял, что за испытания раздачи? 4-й кран мож и будет после запуска сети. Китайцы еще сами не определились. А запуск сети, я думаю перспектива недели-двух.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Не совсем понял, что за испытания раздачи? 4-й кран мож и будет после запуска сети. Китайцы еще сами не определились. А запуск сети, я думаю перспектива недели-двух.
да это я только проснувшись, бывает хуйню какую-то несу, сам понять не могу потом))
спасибо, да именно это и имел ввиду.
 
монет так-то куй
На самом деле, вот я например в крипту только начанал в этот момент влезать, и решил тогда не обузить, фармил только с трубы и пк, понимаю щас что надо было 10 впн хотя бы подрубить... Всё таки какую то копейку вынес бы, а так получается что... 564 монеты такое себе дело..
 
На самом деле, вот я например в крипту только начанал в этот момент влезать, и решил тогда не обузить, фармил только с трубы и пк, понимаю щас что надо было 10 впн хотя бы подрубить... Всё таки какую то копейку вынес бы, а так получается что... 564 монеты такое себе дело..
а то же копейки, да и пох., да такое надо с акков со ста качать тогда норм будет.
немного оглохнешь конечно по первой. а вот нарвись на скам в таком роде,
тогда неприятное дрочево в воспоминаниях останется надолго :lol:
 
  • Like
Реакции: gigant0r
На самом деле, вот я например в крипту только начанал в этот момент влезать, и решил тогда не обузить, фармил только с трубы и пк, понимаю щас что надо было 10 впн хотя бы подрубить... Всё таки какую то копейку вынес бы, а так получается что... 564 монеты такое себе дело..
Могу забрать за 300 рублей)
 
Последнее редактирование:
продам
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    24,4 KB · Просмотры: 143
Куплю по 1 рублю 1 сат. В лс
 
Смотрю ставки повышаются.. Когда до 3ёх.. дойдёт разбудите, продам пятихатку..
 
Продам монетки около 300 есть в лс