Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

Если честно я без понятия) Кто то говорит что 20, кто то что 300, я в первый день аккаунта 7к с такой базы добавил, еще не забанили)
Ладно , спасибо. Копеечки там падают ?
 
Ладно , спасибо. Копеечки там падают ?
Пока что прокачиваю аккаунт) во вторник начал вот час назад дошел до отметки 200 авторизованных) как до 1к дойду то можно включать партнерки)
 
Пока что прокачиваю аккаунт) во вторник начал вот час назад дошел до отметки 200 авторизованных) как до 1к дойду то можно включать партнерки)
Ты вручную контакты добавляешь?Я имею ввиду на сайтах всяких или базы ищешь?
 
Ты вручную контакты добавляешь?Я имею ввиду на сайтах всяких или базы ищешь?
Вручную на сайтах) у меня сейчас 10к не авторизованных и я понял что базы это все фигня) Если и брать базу то прошлого месяца) Думаю может по фасту сайт запилить, типо человек заходит оставляет свой логин в спец форму и email, в конце или в начале месяца ему приходит на почту свежая база и остается только прогнать её в проге)
 
Вручную на сайтах) у меня сейчас 10к не авторизованных и я понял что базы это все фигня) Если и брать базу то прошлого месяца) Думаю может по фасту сайт запилить, типо человек заходит оставляет свой логин в спец форму и email, в конце или в начале месяца ему приходит на почту свежая база и остается только прогнать её в проге)
Ну давай попробуй) Удачи тебе)
 
Vishnum1008 ник в скайпе добавляйте скину Вам мою базу
 
  • Like
Реакции: Bodyanik
После завтра думаю запущу сайт для сбора свежих баз) Ну суть работы сайта такова, вы на него заходите и в окошко вписываете логин своего скайпа, потом в конце месяца, я выкладываю или здесь или на сайте базу свежих логинов тех людей которые занимаются рассылкой и которые авторизуют) Думаю процесс прокачки скайпа пойдет быстрее) ну и вам останется скачать txt файлик и в программу загрузить что бы она автоматом добавила всех)
 
  • Like
Реакции: Anthony
После завтра думаю запущу сайт для сбора свежих баз) Ну суть работы сайта такова, вы на него заходите и в окошко вписываете логин своего скайпа, потом в конце месяца, я выкладываю или здесь или на сайте базу свежих логинов тех людей которые занимаются рассылкой и которые авторизуют) Думаю процесс прокачки скайпа пойдет быстрее) ну и вам останется скачать txt файлик и в программу загрузить что бы она автоматом добавила всех)
давай, будет круто
 
Ник - mr.fox564 Добавляйтесь.
 
  • Like
Реакции: Bodyanik
oglogdog2015, добавляйте кому надо=)
 
Я только начал, добавляйте virus250399
 
alanest338 - го, как узнать сколько меня контактов приняло ?
 
поделитесь базой, весь день добавляю, никто не подтверждает
 
Вот вам моя база, гарантированно добавят ~130 аккаунтов
 

Вложения

  • contacts.txt
    7 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: McLoudBerry и AkinFly