Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

СВЯТЫЕ САБАКИ, ДАЙТЕ МНЕ СИЛ! прога добавляет сколько людей? в скайпе бот банит когда пытаешься 1000+ добавить за раз. ЦЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 300 людей добавляйте в РУУУЧЧНУУЮ!! САйты дам в личку. ЗА месяц будет приблизительно 3000-4000 онлайн. Считайте профит с этих 3-4 тысяч.
 
  • Like
Реакции: Dgonoo7
ТЕ КТО ДУМАЕТ ЧИТАЯ! ОЙ оно может и работает НО мне так лень.. ИДИТЕ НАХУЙ СРАЗУ МОЛЧА. ДРОЧИТЕ БУКСЫ ЗА КОПЕЙКИ.
 
  • Like
Реакции: El_Risitas
Программа SendSay сама делает рассылку или нужно искать рекламодателя либо вставлять какую-то ссылку с рекламой?
 
СВЯТЫЕ САБАКИ, ДАЙТЕ МНЕ СИЛ! прога добавляет сколько людей? в скайпе бот банит когда пытаешься 1000+ добавить за раз. ЦЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 300 людей добавляйте в РУУУЧЧНУУЮ!! САйты дам в личку. ЗА месяц будет приблизительно 3000-4000 онлайн. Считайте профит с этих 3-4 тысяч.

Братишка, что за чёс?
Из 300 кому кидаешь заявку добавляют 10%, итого чтобы 300 в день добавить надо 3000 заявку кинуть, что уже не очень-то реально
Да и на подобных сайтах постоянно одни и те же аккаунты
 
Программа SendSay сама делает рассылку или нужно искать рекламодателя либо вставлять какую-то ссылку с рекламой?
Сама все сама. Включаешь скайп потом прогу и все.
 
Братишка, что за чёс?
Из 300 кому кидаешь заявку добавляют 10%, итого чтобы 300 в день добавить надо 3000 заявку кинуть, что уже не очень-то реально
Да и на подобных сайтах постоянно одни и те же аккаунты
КОнешно 10%. Я и написал что если добавлять(А не иметь каждый день) 300 то в конце месяца 3000 будет. А если так по грязном 300х30=9000. Теперь понимаешь почему я сказал 3000?
 
Сколько раз в день бывает в среднем рассылок?
 
СВЯТЫЕ САБАКИ, ДАЙТЕ МНЕ СИЛ! прога добавляет сколько людей? в скайпе бот банит когда пытаешься 1000+ добавить за раз. ЦЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 300 людей добавляйте в РУУУЧЧНУУЮ!! САйты дам в личку. ЗА месяц будет приблизительно 3000-4000 онлайн. Считайте профит с этих 3-4 тысяч.
Можно эти сайты?
 
Есть такая опция в скайпе, что можно сделать резервную копию контактов и потом восстановить, так вот, может у кого уже наработан такой большой список, так давайте делиться, если можно будет восстановить?!
130 контактов есть, если надо завтра выложу)
 
Да, неплохо бы. если у кого то есть больше, скидывайте. на самом деле контакты добавлять несложно, сложно чтобы они тебя добавили, я уже около 500 добавил, активных из них 65, может кто то знает легче спобы добавления, базы и программы соответствующие? Похоже, было всего 2 рассылки, и пока у меня на балансе 0.0294 $.
ну завтра обменяемся базами) у меня не авторизованных 10к xD Программу знаю для авто добавления) Но там не подойдет бекап скайпа, придется самому заполнять базу)
 
я скачиваю программу, она запускается потом закрывается и больше не открывается
 
0.01383 $ заработал вчера с 8 контактов скайп и 1 рефералом, сообщение рассылало 4 раза, в общем с рефералов не плохо дают
 
ник vladpzuykinvc
 
Да, неплохо бы. если у кого то есть больше, скидывайте. на самом деле контакты добавлять несложно, сложно чтобы они тебя добавили, я уже около 500 добавил, активных из них 65, может кто то знает легче спобы добавления, базы и программы соответствующие? Похоже, было всего 2 рассылки, и пока у меня на балансе 0.0294 $.
Что бы массово всех добавить я использую Skype tool public by lays:)
 

Вложения

  • База.txt
    2,1 KB · Просмотры: 181
Программа для добавления баз: SkypeClient, еще неплохая Skype tool public by lays. Но найти нужную версию для вашего скайпа проблематично.
Сейчас дочищу контакты и скину список базой из тех, кто принимает.
Делитесь своими базами тоже, быстрее людей наберем)
 

Похожие темы