PandaSwap x OKExChain: тестнет + аирдроп (раунд 2)

Не давали инфу о том как делить будут ? Типо то что в шапке пока официальный вариант ?
 
Не давали инфу о том как делить будут ? Типо то что в шапке пока официальный вариант ?
админа панды постоянно спрашивают можно просто просто свапнуть и оставить, он говорит да.
Расчет будет по формуле
Suppose the total amount of mainnet PND airdrops is X, the number of testnet PNDs you hold is Y, and the total amount of testnet PNDs mined out at the time of the snapshot is Z, then the mainnet PND airdrops you get = X*(Y/Z)
Х- то что они выделят для дропа, когда запустится сеть.
Y- твои ПНД
Z- все ПНД, которые намайнили в тесте

И без разницы с фарма или свапа ПНд будут, главное чтобы они были в кошельке, когда они снимок будут делать. А снимок будут делать или через 20 дней или если раньше сеть запустят, то сразу как все настроят
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я так понимаю куча азиатов получит большую часть пула, и я с моими жалкими 0.5к вообще ни о чем останусь
 
В твиттере вот чего нашел, заполняйте форму

photo_2021-03-26_14-08-07.jpg
photo_2021-03-26_14-08-07.jpg
 
Что-то у них с тест сетью, нет коннекта.
 
что за TRT токены не вижу в свапе таких?
 
  • Like
Реакции: babyhulk
Там форму надо было заполнять. Указывая телегу и адрес, мне насыпали, чутка на пул закинул.. окт заканчиваются...
а где форум, в твиттере что ли искать? в чём проблема панду на okt менять, когда не хватает?
 
какой макс. депозит лп токенов?
Deposit max limit for each wallet:(Per LP amount)
OKT-PND pool:100
OKT-USDT pool: 0.1812
OKT-USDK pool: 0.04655
OKT-BTCK pool: 0.0006996
OKT-ETHK pool: 0.002979
OKT-LTCK pool: 0.00623
OKT-TPT pool: 0.000637521
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Deposit max limit for each wallet:(Per LP amount)
OKT-PND pool:100
OKT-USDT pool: 0.1812
OKT-USDK pool: 0.04655
OKT-BTCK pool: 0.0006996
OKT-ETHK pool: 0.002979
OKT-LTCK pool: 0.00623
OKT-TPT pool: 0.000637521
а реал в этом тестнете друг-другу перекидывать, так бы взял эти трт за панду или окт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или можно их контракт где-то взять, чтобы появились в свапе?
 
а реал в этом тестнете друг-другу перекидывать, так бы взял эти трт за панду или окт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или можно их контракт где-то взять, чтобы появились в свапе?
TPT contract address: 0x813d9ae3aa2925ac97c4bb70d1d1e0d7e106b280
 
  • Like
Реакции: babyhulk
Пандоводы, поясните, вот я не заходил 5 дней на панду, а сейчас на вкладке Farm у меня везде одни нули вместо нафармленных миллионов, хотя 5 дней назад фармилось номально, везде по немногу этой панды было. Это глюк или меня обнесли?))
--Ссылка удалена--
 
Пандоводы, поясните, вот я не заходил 5 дней на панду, а сейчас на вкладке Farm у меня везде одни нули вместо нафармленных миллионов, хотя 5 дней назад фармилось номально, везде по немногу этой панды было. Это глюк или меня обнесли?))
попробуй кошель переподключить