PandaSwap x OKExChain: тестнет + аирдроп (раунд 2)

Что-то какая-то хрень бессмысленная, кто хоть за этой пандой стоит? Может пару Ляо за миску риса в день херачат, а тут целая движуха уже. Через 20 дней будет тысяч 10 этих монет

Дык, кол-во пофиксят скорее всего и каждый получить по 5-10 монет. Как раз хватит на миску краснодарского риса))
 
чета тыкал-тыкал. везде баланс ноль теперь ахахах))
Мне тоже непонятно с этим вложением ликвидности,как это 50 на 50.Я вложил туда 50 октенов на usdt.Но мне ничего не прислали за это.
И нечего стейкать в фарм.
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Мне тоже непонятно с этим вложением ликвидности,как это 50 на 50.Я вложил туда 50 октенов на usdt.Но мне ничего не прислали за это.
И нечего стейкать в фарм.
я так же сделал

было 500 отк

кинул 250 на usdt и добавить ликвидности столько же нажал

везде по нулям
десятые доли каких то токенов только остались

ниче не фармится.
 
я так же сделал

было 500 отк

кинул 250 на usdt и добавить ликвидности столько же нажал

везде по нулям
десятые доли каких то токенов только остались

ниче не фармится.
ниче не знаю у меня все гуд
1616512944493.png
 
я так же сделал

было 500 отк

кинул 250 на usdt и добавить ликвидности столько же нажал

везде по нулям
десятые доли каких то токенов только остались

ниче не фармится.
Апправнул точно ликвидность ? Во вкладке вложить появилось что-то ?
1616520421130.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 275633

у меня такое вылазит. Че к чему, не знаешь?
Лимит залога OKT-USDT pool LP: 0.1812
Максимум сможешь 0.1812, поэтому и ошибка
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Можно и один пул, просто в каждом пуле лимиты и много окт не зальешь в один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Примерно 300 окт уйдет на одну пару, но у меня на какую-то пару 700 ушло
Сначала создаешь пару ликвидности, потом заливаешь её в фарм. Когда в фарм будешь добавлять поймешь что за лимиты
там около 5к на все надо. гдеж их взять?
 

В фарм залей 0.1812 (это максимум, больше нельзя, остальное сними (remove) и на другие токены меняй и опять в пул закидывай.
там около 5к на все надо. гдеж их взять?
Некоторым по 1000 давали - https://forms.gle/wmmv7Jb6av37SWbd7 и на кране раз в сутки по 100 - https://www.okexcn.com/drawdex
Я панду обменивал просто, все пулы занял в итоге, изначально 1000 тестовых окт было
 
В фарм залей 0.1812 (это максимум, больше нельзя, остальное сними (remove) и на другие токены меняй и опять в пул закидывай.

Некоторым по 1000 давали - https://forms.gle/wmmv7Jb6av37SWbd7 и на кране раз в сутки по 100 - https://www.okexcn.com/drawdex
Я панду обменивал просто, все пулы занял в итоге, изначально 1000 тестовых окт было
так заполнил форму уже часа три как прошло, и нечего. через сколько начисляют?
 
Да, за форму что-то не хотят насыпать...
 
Да, за форму что-то не хотят насыпать...
Тут такая же тема как с лемоном.. Штампуем аккаунты биржи. на дравнексе получаем соточку на кошелёк. И сливаем на один который панду фармит.
 
Тут такая же тема как с лемоном.. Штампуем аккаунты биржи. на дравнексе получаем соточку на кошелёк. И сливаем на один который панду фармит.

Это понятно, но лень аккаунты делать)). Кстати, не в курсе, они за твиты присылают монеты?
 
Тут такая же тема как с лемоном.. Штампуем аккаунты биржи. на дравнексе получаем соточку на кошелёк. И сливаем на один который панду фармит.
можно с временной почтой или гугл ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно, но лень аккаунты делать)). Кстати, не в курсе, они за твиты присылают монеты?
и за твиты тоже некто нечего
 
можно с временной почтой или гугл ?
Темпмейл не тестил, брал анонимайзер мейловский. Просто когда лемон делал, фейк аккаунты совсем упоротые не хотел на бирже делать, а то чёрт его прикрутят какую ни будь проверку.. аль ещё чё.. Хотя судя по всему Нет...
Можешь попробовать если биржа даст темпмейловскую почту ставить.. Либо гугл с Точками и плюсами.. не тестировал.
 
А лишние USDT можно на ОКТ обратно обменять? А то тоже натыкал и получилось, что два раза обменял USDT и теперь ещё 22к в кошельке болтается).
 
А лишние USDT можно на ОКТ обратно обменять? А то тоже натыкал и получилось, что два раза обменял USDT и теперь ещё 22к в кошельке болтается).
Можно конечно, сначала с ликвидности сними (remove) во вкладке вложить, а потом во вкладке обменять меняй. А если не в ликвидности лежат, то просто обменять
 
  • Like
Реакции: Pit
Можно конечно, сначала с ликвидности сними (remove) во вкладке вложить, а потом во вкладке обменять меняй. А если не в ликвидности лежат, то просто обменять

Точно, спасибо). Комиссия походу сожрала часть, пока туда-сюда гонял)).