PandaSwap x OKExChain: тестнет + аирдроп (раунд 2)

Где этих панд помимо формы гугловской раздают ? Киньте линк плиз
 
подскажите, как okt на usdt обменять? токенов в обмене нет, кроме okt
 
После заполнения пула, остатки по паре ликвидности можно же снять ?
 
Кстати, а по поводу первого раунда, который я благополучно пропустил. Там в чём тема была и сколько монеток насобирал кто и как? чисто для статистики интересно.
 
  • Like
Реакции: Chepec
Я может чего не понимаю, но смысл фармить этих пандов, если их можно напрямую на обменнике купить тупо больше, чем за 20 дней нафармить можно. Да и в нормальных проектах дают награду просто за участие (типа запустил, обменял, положил в пул, вынул из пула), а не за триллион панд же ж
 
Я может чего не понимаю, но смысл фармить этих пандов, если их можно напрямую на обменнике купить тупо больше, чем за 20 дней нафармить можно. Да и в нормальных проектах дают награду просто за участие (типа запустил, обменял, положил в пул, вынул из пула), а не за триллион панд же ж
Пока фармиться идёт прогон, я так понимаю. У них же под сам токен панд - фарм сделан. Ну явно не просто так. Я хз как они там всё это будут щитать.. Посмотрим.
 
Пока фармиться идёт прогон, я так понимаю. У них же под сам токен панд - фарм сделан. Ну явно не просто так. Я хз как они там всё это будут щитать.. Посмотрим.
За первый этап раздали по 30-40 пандов, за этот тоже видимо чуток из пипетки накапают, на щотах пощитають и роспридиляд
 
В зависимости сколько вы нафармите коинов, будет просто процентное распределение от общего количества выделенных монет. И произойдет это после запуска сети OKExChain, который неизвестно когда будет.

1616597834105.png


Ну и ссылочка для изучения инфы о проекте, если кому нужно - https://docs.pandaex.org/
 
В зависимости сколько вы нафармите коинов, будет просто процентное распределение от общего количества выделенных монет. И произойдет это после запуска сети OKExChain, который неизвестно когда будет.
Так же походу с лемоном будет.. Всётаки на скамину не похоже, ибо окекс мутит сеть для ухода от эфировых ограничений предоставляя платформу под новые проекты.. Возможно даже не хило выйдет дело. Другой момент скучкованых лемонов на одном счёте.. У некоторых я видел и 250 набито было.. и выше.. Надеюсь пронесёт..

Вообщем жду когда обдадут "Воздушными Каплями"..
f0ef8466547fc436ba698970918177de.gif
 
  • Like
Реакции: MYERS
Многовато монет они напечатали.
Pandacoin (PND) - это криптовалюта. Пользователи могут генерировать PND в процессе майнинга. Текущее предложение Pandacoin составляет 32 514 916 897,77072. Последняя известная цена Pandacoin составляет 0,0000411 долларов США и выросла на 7,45 за последние 24 часа. Более подробную информацию можно найти на
 
Многовато монет они напечатали.
Это не та монета. Монету которую фармим их количество будет 1 лярд и стоимость на публичной продаже была (или будет хз) 0.02 цента.

1616600141483.png
 
За первый этап раздали по 30-40 пандов, за этот тоже видимо чуток из пипетки накапают, на щотах пощитають и роспридиляд
за первый этап это когда вместе с лемондом был тест? А куда раздавали, мне чот ничего не падало никуда.
 
ничего не раздавали потому что, все начисления будут после запуска основной сети
 
За первый этап раздали по 30-40 пандов, за этот тоже видимо чуток из пипетки накапают, на щотах пощитають и роспридиляд
за первый этап дали 17.8 монет каждому, но там условия другие были. здесь то обещают один к одному роздать, а там посмотрим как они ...
 
за первый этап дали 17.8 монет каждому, но там условия другие были. здесь то обещают один к одному роздать, а там посмотрим как они ...
где можно увидеть эти 17.8 монет?