PandaSwap x OKExChain: тестнет + аирдроп (раунд 2)

попробуй кошель переподключить
Переподключения и прочие шалости со сменой кошельков и прокси не помогли, зато помогло удаление кукисов панды на компе
 
Кто не участвовал в 1 раунде есть смысл заходить сразу во 2-й?... А то столько читать и вникать)
 
  • Like
Реакции: Glinka
что то мне кажется что эти ТПТ вообще мало профита дают на единицу вложенных OKT
 
кто может одолжить bnb? нужна для вывода airdrop Magic Balancer в метамаск.. просит комиссию 0.000827. у меня 0, (
 
нужно добавить сеть mainnet
 
у меня так же вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4564343453453.jpg
 
как добавить токен Magic Balancer в метамаск?
 
Решил что это? Щас зашёл тоже везде по 0, появились 9500 TPT на кошельке
Я куки в браузере удалил и всё пошло. А 10к тпт тебе дали за то, что ты успел гугл-форму заполнить с твиттера
 
Я куки в браузере удалил и всё пошло. А 10к тпт тебе дали за то, что ты успел гугл-форму заполнить с твиттера
как проверить дали мне или нет их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто может одолжить bnb? нужна для вывода airdrop Magic Balancer в метамаск.. просит комиссию 0.000827. у меня 0, (
а в чем прикол этих токенов? их можно продать?
 
как проверить дали мне или нет их?
открой кошелек в метамаске, перейди в сеть окекса, нажми добавить токен и укажи смарт-контракт 0x813d9ae3aa2925ac97c4bb70d1d1e0d7e106b280
Появится монета тпт, если там ноль, как у меня - тебе ничего не дали, если 10к - значит ты индус-везунчик
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Я куки в браузере удалил и всё пошло. А 10к тпт тебе дали за то, что ты успел гугл-форму заполнить с твиттера
Спасибо помогло теперь вижу, я уже забыл что заполнял, для чего они
 
открой кошелек в метамаске, перейди в сеть окекса, нажми добавить токен и укажи смарт-контракт 0x813d9ae3aa2925ac97c4bb70d1d1e0d7e106b280
Появится монета тпт, если там ноль, как у меня - тебе ничего не дали, если 10к - значит ты индус-везунчик
а не знаешь, что с этими делать?
1617029808461.png