PandaSwap x OKExChain: тестнет + аирдроп (раунд 2)

Никто не в курсе, нужно ли выводить нафармленное на кошелек, будут делать слепок кошелька или они как-то по другому считают кто сколько нафармил?
 
Да вы не парьтесь про монеты, там принцип раздачи совершенно не такой как представляется. Есть общее число, его делят на проценты, и кто больше нафармил, получит большую часть.. ну я так понял.
 
Как то все сложно и непонятно. Все монеты куда то пропали. Может кто по простому пояснит что нужно там делать?
 
с одного айпи можно получить 300 окт в дискорде без регистрации
 
Так напиши нам ссылку на дискорд если знаешь же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с одного айпи можно получить 300 окт в дискорде без регистрации
опровержение, можно больше
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и kirasof
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опровержение, можно больше
несколько раз что ли адрес отправлять им в дискорд?
 
с одного айпи можно получить 300 окт в дискорде без регистрации

Решили дискорд пиарить). Народ просто так брал с крана по 300 штук с одного айпи, а тут хоть какая-то выгода для них).
 
Решили дискорд пиарить). Народ просто так брал с крана по 300 штук с одного айпи, а тут хоть какая-то выгода для них).
300 окт в день не предел, сначала подумал что запрет мультиакка сработал после 3 аккаунтов
 
Вариант попроще, продать нафармленную Панду и обменять на ОКТ, если пулы ещё не заполнили. Ну и на другие проекты будет. Кстати, а они за гугл форму то присылали ОКТ?
 
Вариант попроще, продать нафармленную Панду и обменять на ОКТ, если пулы ещё не заполнили. Ну и на другие проекты будет. Кстати, а они за гугл форму то присылали ОКТ?
мне да.вчера еще
 
Вариант попроще, продать нафармленную Панду и обменять на ОКТ,
Вот кстати и ломаю голову, а не нужно ли нафармленую панду хранить? либо в пуле, аль на кошельке, как лемоны к примеру? или реально её конвертнуть в окт и в другой проект запихнуть? Мнения у некоторых разделились..
 
Вот кстати и ломаю голову, а не нужно ли нафармленую панду хранить? либо в пуле, аль на кошельке, как лемоны к примеру? или реально её конвертнуть в окт и в другой проект запихнуть? Мнения у некоторых разделились..

Я продавал, чтобы остальные пулы забить. Думаю, нафармленная за пару дней панда погоды не сделает.
 
Нафармил 4к тестовых через дискорд.. Аж спину свело.. Эта падла через раз Ники принимает, хуже капчи.. ска.. такая.
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
какими способами выкручивался?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"В целях дальнейшего улучшения теста мы совместно с TokenPocket открыли новый пул майнинга TPT-OKT LP и отправим 50 000 000 эирдропов TPT в тестовой сети пользователям, участвующим в тесте. Чтобы получить раздачу, вам нужно всего лишь заполнить простую форму"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oscrEzo