Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.789
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Telegram
Vincenikki
Дней с нами
1.827
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
8
Реакции
324
за что заблокали?
Фиг знает, просто не могу зайти ни через почту, ни через телефон. Ещё и баллов там много осталось. Так-то офигели, у меня премиум там куплен за 999 руб.
 

CyberGod7

Знающий
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
0
Сообщения
194
Репутация
1
Реакции
167
У меня акк с подключённым премиумом на полгода заблокировали. Было у кого-то такое? Пару часов назад норм все работало, а сейчас зайти не могу
Было, через саппорт разбанивал. С их слов, "какие-то проблемы с авторизацией по карте". Бред в общем. В течении дня разбанили.
 

Sersem444

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.658
Розыгрыши
0
Сообщения
1.662
Репутация
17
Реакции
1.682
Фиг знает, просто не могу зайти ни через почту, ни через телефон. Ещё и баллов там много осталось. Так-то офигели, у меня премиум там куплен за 999 руб.
было похожее весной, с компа зайти не мог, ни по мылу, ни по телефону, позвонил в тп, отменил подписку, забыл про акк... правда подписку отменили только с 3го звонка...
 

Максим77

Участник
Забанен
Дней с нами
2.130
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
10
Фиг знает, просто не могу зайти ни через почту, ни через телефон. Ещё и баллов там много осталось. Так-то офигели, у меня премиум там куплен за 999 руб.
Попробуйте зайти через разные браузеры: Яндекс, Опера, Мэйл.Ру, Мозилла и т.д. Возможно получится.
 

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.213
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.789
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Telegram
Vincenikki
Фиг знает, просто не могу зайти ни через почту, ни через телефон. Ещё и баллов там много осталось. Так-то офигели, у меня премиум там куплен за 999 руб.
бомби их, если не чего не сделают, делай реф через банк
 

Омэн

Король флуда
Дней с нами
1.778
Розыгрыши
0
Сообщения
706
Репутация
1
Реакции
458
У меня у одного снова не работает акция товар за рубль? В шапке на главной баннер висит.
 

SEREBRO

Активный участник
Дней с нами
2.236
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
5
Реакции
49
Telegram
serebro75
Кто-нибудь знает, почему иногда списываются спасибо, а иногда ни в какую? Есть ли какая-то закономерность, или здесь срабатывает любимое слово озона "рандомно"?
 

Вася Бальтазар

Король флуда
Дней с нами
1.897
Розыгрыши
0
Сообщения
559
Репутация
5
Реакции
209
Кто-нибудь знает, почему иногда списываются спасибо, а иногда ни в какую? Есть ли какая-то закономерность, или здесь срабатывает любимое слово озона "рандомно"?
я писал в поддержку мне сказали, что нельзя использовать бонусы "спасибо", если товар из 1 категории только, т.е. я покупал спортивное питание и добавил в корзину только его. Сначала сотрудник пытался выяснить в чем проблема, потом внезапно вспомнила про это условие. И сказала, чтобы я положил в корзину еще какой-нибудь товар типа шоколадного батончика из категории продукты или другой дешевый товар, типа ручки. И все сработало.
 
  • Like
Реакции: SEREBRO

SEREBRO

Активный участник
Дней с нами
2.236
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
5
Реакции
49
Telegram
serebro75
я писал в поддержку мне сказали, что нельзя использовать бонусы "спасибо", если товар из 1 категории только, т.е. я покупал спортивное питание и добавил в корзину только его. Сначала сотрудник пытался выяснить в чем проблема, потом внезапно вспомнила про это условие. И сказала, чтобы я положил в корзину еще какой-нибудь товар типа шоколадного батончика из категории продукты или другой дешевый товар, типа ручки. И все сработало.
Пошла пробовать. Точно, хотела вять два одинаковых товара по акции 1=2.
 

Kroshik

Король флуда
Дней с нами
1.986
Розыгрыши
0
Сообщения
670
Репутация
6
Реакции
384
дополнительная скидка в размере 10% на заказ акционных товаров со страницы https://www.ozon.ru/highlight/25048/ от суммы более 1500 рублей
 
  • Like
Реакции: newcastle

SEREBRO

Активный участник
Дней с нами
2.236
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
5
Реакции
49
Telegram
serebro75

Kroshik

Король флуда
Дней с нами
1.986
Розыгрыши
0
Сообщения
670
Репутация
6
Реакции
384

RomanYu

Флудер
Дней с нами
2.425
Розыгрыши
0
Сообщения
380
Репутация
4
Реакции
211
Можно ли как то проверить валидность серта Озон без активации на акк?
 

Din@miT

Equ@lizeR
Дней с нами
1.836
Розыгрыши
0
Сообщения
6.358
Репутация
64
Реакции
7.373
Можно ли как то проверить валидность серта Озон без активации на акк?
Нет. Срок действия сертификата всегда указывается в ссылке на почту, когда он приходит.
Если сертификат покупаете с рук, то соответственно узнававайте у того, у кого покупаете.
Лучше в виде скриншота с номером серта и сроком действия, у продавца он должен быть.
Если он конечно не спёр у кого-нибудь просто номер серта.:)
 

velya1337

Король флуда
Дней с нами
2.186
Розыгрыши
4
Сообщения
581
Репутация
11
Реакции
199
Telegram
lamoda_skidon

dJ.cat

Флудер
Дней с нами
2.008
Розыгрыши
0
Сообщения
388
Репутация
1
Реакции
218
мои аккаунты тоже забанили
Привязка одной карты на несколько акков дают такой ризалт )
Оплачивать можно, привязывать нельзя!
Заметил такую фишечку, в момент, когда хочешь снять галку с Запомнить карту, строка с ней как бы проваливается и снять эту зловредную галку удается иногда не с первого раза, зная эту особенность я до сих пор парюсь с этим, будьте внимательны впредь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG и Kroshik

Kroshik

Король флуда
Дней с нами
1.986
Розыгрыши
0
Сообщения
670
Репутация
6
Реакции
384
Лучше в виде скриншота с номером серта и сроком действия, у продавца он должен быть.
Тут тоже только на честность надеяться (что не активированный)
Был у меня случай с кодом от иви... Прод утверждал что не заюзанный, но практика показала другое))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.