Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не было у меня списаний в ближайшие годы, а акк у меня с 15го года, тогда только списали 500 бонусов
Трать быстрей, а то отнимут :D
сбросьте ссылку пожалуйста на страницу, откуда ozongift за рубль выбирать. Не могу найти
https://www.ozon.ru/highlight/22187/
 
ozongift видимо не работает опять, за рубль ничего не добавляется
Ночью брал, всё работает. Распределяется скидкой между товарами про оформлении и при выборе способа оплаты пишет зеленым цветом "товар за 1 рубль"
 
Ночью брал, всё работает. Распределяется скидкой между товарами про оформлении и при выборе способа оплаты пишет зеленым цветом "товар за 1 рубль"

а что именно брали? пробовала штук шесть разных товаров, ничего никуда не распределяется, общая сумма заказа увеличивается на сумму товара "за рубль". в способах оплаты Google pay, новая карта и спасибо от Сбера
 
а что именно брали? пробовала штук шесть разных товаров, ничего никуда не распределяется, общая сумма заказа увеличивается на сумму товара "за рубль". в способах оплаты Google pay, новая карта и спасибо от Сбера
Синергетик для мытья посуды брал
 
а что именно брали? пробовала штук шесть разных товаров, ничего никуда не распределяется, общая сумма заказа увеличивается на сумму товара "за рубль". в способах оплаты Google pay, новая карта и спасибо от Сбера
У меня получилось не на все товары из списка, получилось оформить порошок и конфеты, скидка выбивается после выбора пункта самовывоза и оплаты онлайн.
 
Синергетик для мытья посуды брал

да, с синергетиком проходит. Но арифметика интересная. Заказ на 1943, добавляю синергетик за 137, итог 2017 рублей
то есть получаю синергетик за 74
может полностью распределяться на товары он будет от больше суммы ? 3000 ? 5000?
 
да, с синергетиком проходит. Но арифметика интересная. Заказ на 1943, добавляю синергетик за 137, итог 2017 рублей
то есть получаю синергетик за 74
может полностью распределяться на товары он будет от больше суммы ? 3000 ? 5000?
Если у вас на синерегетик при оформлении сумма стала ниже, значит скинуло (проверьте при оформлении стоимость товаров щелкнув на них). Также проверьте товары которые берете, может цена поднялась.
Аналогично вам считал всё заранее, при оформлении проверял, сумма распределилась. Больше того, хоть и пишет, что товар 1р, но учитывает его как 0р.
* общая сумма заказа как у вас, доставка премиум курьер, способ оплаты карта + счет озон, +баллы соответственно.
 
Какой-нибудь кэшбек получить можно баллами при первом заказе онлайн, оплачивая при получении, а не онлайн?
 
Какой-нибудь кэшбек получить можно баллами при первом заказе онлайн, оплачивая при получении, а не онлайн?
Spasibo300 попробуйте (от 2500 или от 2000). Не ручаюсь за оплату при получении, тк плачу всегда онлайн.
Можно в разделах акции и купоны покопаться, смотря какой товар - бывают промики.
 
  • Like
Реакции: StallionRain и limore
Если у вас на синерегетик при оформлении сумма стала ниже, значит скинуло (проверьте при оформлении стоимость товаров щелкнув на них). Также проверьте товары которые берете, может цена поднялась.
Аналогично вам считал всё заранее, при оформлении проверял, сумма распределилась. Больше того, хоть и пишет, что товар 1р, но учитывает его как 0р.
* общая сумма заказа как у вас, доставка премиум курьер, способ оплаты карта + счет озон, +баллы соответственно.

проверила. заказ 1943, с синергетиком 2017
удаляю синергетик, опять 1943
не за рубль точно отдает его Озон

проверила и на заказе в 3000 и в 5000 полностью сумма не распределяется
добавляю теперь товар за 300 рэ, максимум сбивает 200. Доставка бесплатная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Spasibo300 попробуйте (от 2500)
от 2000
еще vesnaleto300 был от 3500, не знаю действует ли сейчас
и по промо secret могут что-то прислать, про онлайн оплату не знаю, идут ли эти коды на нее
 
стоимость доставки добавляется после выбора пункта выдачи ))) сам сегодня втыкал, не мог понять почему не всю стоимость гифта размазывает по корзине
 
доставка добавляется после выбора пункта выдачи ))) сам сегодня втыкал, не мог понять почему не всю стоимость гифта размазывает по корзине
у меня доставка бесплатная
не поняла, что Вы имели в виду
 
Ну вы все равно на доставку обратите внимание. Мне сегодня в МО выкинуло платную доставку до пункта выдачи озоновского.
 
Сегодня делал заказ с акка, где когда-то был куплен премиум( уже не действует ) и заметил приятный бонус.
С сайта товар оформлялся без учёта цены по премиум, а с мобильного приложения цена премиум учитывалась.
Параметры везде были одинаковые , пункт самовывоза и оплата наличными.:)
 
да, с синергетиком проходит. Но арифметика интересная. Заказ на 1943, добавляю синергетик за 137, итог 2017 рублей
то есть получаю синергетик за 74
может полностью распределяться на товары он будет от больше суммы ? 3000 ? 5000?
У меня было точно также. Скидка проходила, но на сумму примерно 100, а не на стоимость товара за "1 рубль". Никакие манипуляции результата не дали. Сделала новый акк, все прошло как по маслу, любой акционный товар проходил за 1 руб. На первом акке, где не получалось, так ничего и не вышло, пришлось оформить без озон-giftа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
hit300 умер? Ночью нормально срабатывал, а сейчас не могу активировать его((
 
  • Like
Реакции: MFG
У меня акк с подключённым премиумом на полгода заблокировали. Было у кого-то такое? Пару часов назад норм все работало, а сейчас зайти не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.