Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я сам для себя три покупки в этом месяце сделал, вот три новорега и отражены. За двоих мне дали, за третьего кинули.
Думаю стоит обратиться в тп озона
 
Думаю стоит обратиться в тп озона
Прекрасная идея! Я им так и напишу: "Не хочу быть потерпевшим в истории с баллами. Возьмите эту роль на себя, пожалуйста"
 
  • Like
Реакции: SDV
Как сейчас с баллами для новорегов обстоят дела на озон?
 
Подскажите, а можно ли делать новорегов с целью получения баллов через второе пространство xaomi, кто нибудь пробовал - не палят как 2 устройство?
 
Подскажите, а можно ли делать новорегов с целью получения баллов через второе пространство xaomi, кто нибудь пробовал - не палят как 2 устройство?

Второе пространство + новый гугл акк не палят.
 
  • Like
Реакции: qwertyplayer123123
Опять акция премиум за рубль появилась. Теперь условия прописали, тем кто ранее пытался участвовать - ничего не дадут. https://www.ozon.ru/special/schoolpremium
 
И опять всех в дураках оставят? Так то 50 руб за месячный премиум лично я согласен.
Акция только для тех у кого ранее не было премиума. Так что может и оставят.

Кто в курсе? Как узнать был премиум на акке или нет.
 
На заметку тем, кто хочет обойти оплату онлайн.:)
Такой способ равносилен оплате при получении без риска.
Screenshot_2020-08-09_085218.jpg

А зачем так сложно-то, перебрасывать деньги с одной карты на другую в присутствии курьера, тратить на это время?
Можно просто завести себе карту Яндекс.Денег, и нажатием на одну кнопку в приложении разрешать или запрещать операции с карты.
 
  • Like
Реакции: VIS
.
А зачем так сложно-то, перебрасывать деньги с одной карты на другую в присутствии курьера, тратить на это время?
Можно просто завести себе карту Яндекс.Денег, и нажатием на одну кнопку в приложении разрешать или запрещать операции с карты.
Заметь, это был пост постороннего человека из ВК Озона .
Но есть люди, которые не знают до сих пор как перекинуть со Сбера на Киви, которые мне в личку пишут. :) Так что ты хочешь ? :)
 
.

Заметь, это был пост постороннего человека из ВК Озона .
Но есть люди, которые не знают до сих пор как перекинуть со Сбера на Киви, которые мне в личку пишут. :) Так что ты хочешь ? :)
Вообще не сильно понятно, что этим автосписанием озон добился, кто хотел платить при получении, причем даже любой другой банковской картой (для кэшбэка или еще чего-то), так и платят.
 
Вообще не сильно понятно, что этим автосписанием озон добился, кто хотел платить при получении, причем даже любой другой банковской картой (для кэшбэка или еще чего-то), так и платят.
Всё просто.
Не все шарят в тонкостях оплаты, просто люди были уже готовы к одним параметрам оплаты , онлайн, при получении, наличными или картой. А тут просто дурачат и запутывают "бедных покупательнец" этими наворотами и заодно отрезая заказы ненужного хлама в разных размерах с оплатой при получении. Всё.:)
 
Да не нужно искать глубокого смысла там где его нет. Эквайринг онлайн операций интернет магазинов до конца сентября установлен в стране в 0.5% против 3% за тоже самое, но оффлайн
 
Да не нужно искать глубокого смысла там где его нет. Эквайринг операций интернет магазинов до конца сентября установлен в стране в 0.5% против 3% за тоже самое, но оффлайн
Наслышаны, ты ещё напомни про сговор с Wildberries ...:)
П.С. заодно расскажи как Озон в паре с ним победил коронавирус ( отменив оплату при получении ) :)
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: dJ.cat и SDV
Всем привет. Сейчас реально получить 5 посылок с разных акков на одно имя? Отправитель не озон.
Ps Чтобы в одном заказать банально...нет баллов. В пастомат тоже....не лезет.
 
Всем привет. Сейчас реально получить 5 посылок с разных акков на одно имя? Отправитель не озон.
Ps Чтобы в одном заказать банально...нет баллов. В пастомат тоже....не лезет.
Да, я раз в месяц, кроме остальных заказов, делаю именно пять-шесть заказов сразу (по 300 баллов), в один ПВЗ, причем в фирменный. Никто не парится даже, насчёт выдачи заказов.
 
  • Like
Реакции: Din@miT и fustaf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.