Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЭТО НЕ БАГ. Еще раз! Баннер на главной странице есть!

2980251.f2971f6780def775ffa1e978193ab220.jpg
 
Ну не бери)
Если хочется сэкономить так уж, то я бы купил каких макарон/чая хорошего и то что хранится долго.
В любом случае используется, а в магазине дороже потом отдашь.

Сам уже заказал кстати?
 
при оплате необходимо выбрать на сайте - Оплата бонусами спасибо
через приложение - оплата Банковской картой именно
после уже когда с банком соединение будет происходить, перебросит на страницу защищенную, где спросит скока вешать в граммах
 
Ребят, посоветуйте электрический чайник с минимумом недостатков, под 700 баллов
 
Пытаюсь себя отговорить от Айпада 2018 на 32гб. Вышел бы за 12к...
 
Взял Xiaomi Amafit и 6 упаковок туалетной бумаги Zewa по 8 рулонов. Оплатил 2750 рублей.
Кайф. :D
 
Зараза от брингли и сюда добралась - списали 2к баллов как бы "за ошибочное начисление".
 
  • Like
Реакции: newcastle
Озон только что списал 2500 баллов. "Списание, Ошибка при начислении баллов". Молодцы. Видимо, это баллы за приведенных друзей.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Озон только что списал 2500 баллов. "Списание, Ошибка при начислении баллов". Молодцы. Видимо, это баллы за приведенных друзей.
во-во, массово пошло, совсем охренели что ли?
 
  • Like
Реакции: Nxmx
ЭЭЭЭЭЭЭ
у меня - 3159 баллов
Это как????????
 
все, пошли они нафиг на всякий случай, заказал еще Стратосы от Сяоми, за 5700 сложно было устоять. теперь придется получать Бипы с брингли и снова продавать. ) но рисковать из-за их списаний не хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЭЭЭЭЭЭЭ
у меня - 3159 баллов
Это как????????
да они многим сейчас списали как бы из за "ошибки"
 
На втором акке -5000
Фуууууу. Вовремя я обналичил все баллы:wink:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Народ, кто нибудь заказывал яйца :) или лампочки, как привозят, битое или нет ? Что по опыту ?
 
На втором акке -5000
Фуууууу. Вовремя я обналичил все баллы:wink:
мне кажется, они охренели. не знаю, у кого как, но у меня были абсолютно честные баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, кто нибудь заказывал яйца :) или лампочки, как привозят, битое или нет ? Что по опыту ?
мне привозили целое, но яйца вообще брать опасно, их могут треснутыми банально отправить
 
Народ, кто нибудь заказывал яйца :) или лампочки, как привозят, битое или нет ? Что по опыту ?
всегда целые. заказывал раз пять уже. в Химки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется, они охренели. не знаю, у кого как, но у меня были абсолютно честные баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне привозили целое, но яйца вообще брать опасно, их могут треснутыми банально отправить

если треснутые, или помятые овощи, или еще что- возвращают деньги без проблем
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кашу совкома не кто не забыл юзать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.