Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не видел инфы, трехсоточки за реф погорели у старых акков, которые были зареганы до изменения правил или нет? Я сам конечно вечером посмотрю, ну дабы не мучатся в терзаниях весь день может кто подскажет?)
 
Что-то не видел инфы, трехсоточки за реф погорели у старых акков, которые были зареганы до изменения правил или нет? Я сам конечно вечером посмотрю, ну дабы не мучатся в терзаниях весь день может кто подскажет?)
Погорели, с регой 13-14 числа. От начала июля живы.
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Премиум на месяц за покупку сертификата
Быстро разберут, маловато выставили подписок

2.4. Количество подписок Ozon Premium за 1 (Один) рубль ограничено. В розыгрыше участвует 1000 (Одна тысяча) подписок со скидкой.
 
Премиум на месяц за покупку сертификата
Хотел было почитать полные правила акции, а там вместо правил "такой страницы нет", видимо скоро прикроют :
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 39
Озон отключил возврат товаров через свои боксы после появления многочисленных предложений с рефами на разных площадках. Совпадение?!
Было удобно возврат через них делать, там никто не задаёт вопросов лишних, косо не смотрит
 
Озон отключил возврат товаров через свои боксы после появления многочисленных предложений с рефами на разных площадках.
Ага, а у меня в ПВЗ ещё неделю назад сказали, что возвраты НЕ нужно никак упаковывать, теперь они сами их [проверяют и] упаковывают.
 
  • Like
Реакции: VIS
Подскажите, как выгодно сделать заказ на озоне (заказ более 5000р) Есть какой промокод?
 
Подскажите, как выгодно сделать заказ на озоне (заказ более 5000р) Есть какой промокод?
- на такую сумму заказа нет нормальных промокодов
- чтобы выгодно сделать заказ, нужно зайти в раздел Рынок " Продам" и посмотреть все предложения ( допустим за последние два дня ).
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Быстро разберут, маловато выставили подписок

2.4. Количество подписок Ozon Premium за 1 (Один) рубль ограничено. В розыгрыше участвует 1000 (Одна тысяча) подписок со скидкой.
Купила серт. А письмо с кодом на премиум не пришло. Условия акции не открыть. Получил кто премиум?
 
Купила серт. А письмо с кодом на премиум не пришло. Условия акции не открыть. Получил кто премиум?
Они там намудрили что то, так как серты можно было оплачивать с пользовательского счета :)
Короче сказали ждать....
 
серты можно было оплачивать с пользовательского счета :)
Когда я покупал, галочка для использования денег со счёта была, но она не работала, со счёта купить у меня не получилось. :smile:
 
Когда я покупал, галочка для использования денег со счёта была, но она не работала, со счёта купить у меня не получилось. :smile:
Ну у тебя не получилось, а у других получилось.
 
Ребзя, есть у кого чек на 33 рубля?) не хватает до кэша на яд
 
Куплю чеки не старше 48 часов .
 
Ребят,как помимо рефки получить 200 баллов еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.