Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нашёл где прочитать. За каждый перевод 50 баллов? Если я себе десять переводов по 300 руб сделаю, начислят 500Б?
--Ссылка удалена--. Зная озон, с большим трудом можно представить, что бы они за каждый перевод начислили 50 баллов.
 
  • Like
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: madyrs
Баллы начислят после 21.07 в течении 14 дней? Или кому то раньше пришли?
 
Фигасе. Классно. И где и почём такие баллы продают?
Вынуждена вас огорчить: кто продает, не знаю. Участвовала в акции, повезло, начислили через толкание ТП Озона.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Нужен совет: купил жене ноутбук, пару дней попользовалась и начала ныть, мол, экран не нравится. Пошел читать условия возврата, там пункт "вы не устанавливали и не активировали программы (для устройств);". Ноутбук был с предустановленной виндой, ее мы благополучно активировали, создали свою учетную запись. Примут ли в озоне такой возврат, если просто оставить учетную запись администратора, удалив, понятное дело, все личные данные?
 
Да даже со слетевшим биосом принимают - там если постараться можно и просто кирпич в коробке сдать
 
Ну я мертвый ноут сдавал, кучу бытовой техники, памперсов вообще пару кубометров. Даже бассейн надувной после отпуска (мне его тоже бу под видом нового продали с проколом) Телефонов не сдавал, но не думаю, что какой то затык будет. Один раз нарвался на ссыкливого манагера в пункте выдачи - начал мне про технически сложные приборы рассказывать. Послушал, покивал и пошел в другом пункте сдал ))
 
Нужен совет: купил жене ноутбук, пару дней попользовалась и начала ныть, мол, экран не нравится. Пошел читать условия возврата, там пункт "вы не устанавливали и не активировали программы (для устройств);". Ноутбук был с предустановленной виндой, ее мы благополучно активировали, создали свою учетную запись. Примут ли в озоне такой возврат, если просто оставить учетную запись администратора, удалив, понятное дело, все личные данные?
Замечу, как сдашь в пвз, через час получишь обратно все свои деньги с баллами, лично тв на 20к возвращал (ясенпень без винды ;), в пвз просто кнопку у себя жмут и товар автоматом в возврат попадает и деньги вертаюцца, не дрейфь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да даже со слетевшим биосом принимают - там если постараться можно и просто кирпич в коробке сдать
У мну работница пвз руку засунула в коробку (не вскрывая ее) со словами "а мож вы кирпичи туда поклали" и все! Даже пасапорт не спросила...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я мертвый ноут сдавал, кучу бытовой техники, памперсов вообще пару кубометров. Даже бассейн надувной после отпуска (мне его тоже бу под видом нового продали с проколом) Телефонов не сдавал, но не думаю, что какой то затык будет. Один раз нарвался на ссыкливого манагера в пункте выдачи - начал мне про технически сложные приборы рассказывать. Послушал, покивал и пошел в другом пункте сдал ))
Про другой пункт это да, красиво и практично!
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и homokir
Самый кайф если платил при получении, то возврат на счёт падает. Вот его выводить не реквизиты за 2 суток и с оплаченной суммы за товар ещё и кашу имеешь ))
 
  • Like
Реакции: homokir
У всех пропала оплата картой сбера+Спасибо?
 
У всех пропала оплата картой сбера+Спасибо?
А ты разве не слышал ?
На днях Греф сказал что Сбер больше не работает с Озоном, так как Озон отказал в продаже своих акций и его покупает Amazon .....
 
  • Wow
  • Like
Реакции: pepel и eclipse2kr

Вложения

  • ozon.jpg
    ozon.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 91
А состав заказа "правильный" для списания Спасиб? Если в нескольких экземплярах все товары, то кнопочка Спасибо исчезает из способов.
Спасибо! Действительно, хотел 2 чая взять из-за этого и не давало оформить со спасибо. Теперь буду знать про эту фишку.
 
Спасибо! Действительно, хотел 2 чая взять из-за этого и не давало оформить со спасибо. Теперь буду знать про эту фишку.
Добавляешь в заказ какую-то позицию в одном экземпляре, и тогда даст Спасибо списать
 
  • Like
Реакции: MaxLavina и VIS
Добавляешь в заказ какую-то позицию в одном экземпляре, и тогда даст Спасибо списать
Добавлял... все равно не давало оплатить. Как только количество чая уменьшил до одного, то дает оплачивать спасибо независимо от того есть еще товар или нет...
 
А ты разве не слышал ?
На днях Греф сказал что Сбер больше не работает с Озоном, так как Озон отказал в продаже своих акций и его покупает Amazon .....
бред, вчера наполнитель котану заказывал и без проблем спасибами оплатил
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.