Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте какой то промо или что то в озоне, покупка на 8к. Вообще не пользовался им
 
  • Like
Реакции: hetol
Баллы нури списываются только под 25%, никак иначе?
 
Что-то сегодня не получается заказать лекарства на полторы тыщи в пункт выдачи или постомат, только доставка курьером. Но вся выгода от 300 полученных балов при этом обнулится. У всех сегодня так?
 
  • Like
Реакции: Омэн
Не нуди. На последних 10 страницах ничего не написано.
Там помоему такие кабальные условия что проще как 25% списывать. Типа на акке должно быть 5 выполненных заказов, нет возвратов, обойти по кругу 3 раза ближайший постомат озон, забрать заказ без помощи рук и тогда только будет тебе счастье. А вообще загугли правила акции там должны быть условия при которых под 99% можно списать.
 
  • Like
Реакции: SDV
Смотри, чтобы кровь из глаз не пошла, десять страниц он прочитал.
Проверка на настоящего мипедовца. Пока все 843 страницы не прочитаешь и не перескажешь, можешь тут ничего не писать) Хорошо что я вписался когда было 300 с чем-то
 
Проверка на настоящего мипедовца. Пока все 843 страницы не прочитаешь и не перескажешь, можешь тут ничего не писать) Хорошо что я вписался когда было 300 с чем-то
Да я наверно где-то там и отписался, когда дойка нури закончилась. Умников тут хватает, которые определяют сколько страниц нужно прочитать для задания вопроса.
 
Да я наверно где-то там и отписался, когда дойка нури закончилась. Умников тут хватает, которые определяют сколько страниц нужно прочитать для задания вопроса.
Как, и умников, которые нудят из страницы в страницу, про рефки и про Нури.
 
Не катит сейчас Нури использовать под 99%
- в магазинах хрен найдёшь
- покупать по 70-71₽ извращение, так как Профит почти такой же, если просто заюзать 75 баллов на новореге на заказ в 300₽.
Так что забудьте о них, в редком случае если они и нужны, то это как добивка для увеличения баланса баллов ( и то на любителя :) )
 
Не катит сейчас Нури использовать под 99%
- в магазинах хрен найдёшь
- покупать по 70-71₽ извращение, так как Профит почти такой же, если просто заюзать 75 баллов на новореге на заказ в 300₽.
Так что забудьте о них, в редком случае если они и нужны, то это как добивка для увеличения баланса баллов ( и то на любителя :) )
Ну, да, я у тебя раньше акк брал на 800, чтобы Нури добить, и к тёще в деревню заказ сделать, с бесплатной доставкой, надо же на 3500 было набирать.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
А кто нибудь знает давно озон поменял mcc? Перестал проходить как супермаркет :(
 
А кто нибудь знает давно озон поменял mcc? Перестал проходить как супермаркет :(
У меня, с этого времени:
IMG_20200708_170258.jpg
 
Спасибо, вот я отстала от жизни... Посмотрела на своим выписка, точно... Блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.