Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обещают 50 балов за пополнение через систему быстрых платежей от 300р и вроде как без комиссии.
Screenshot_20200708-143857.png
Тоже через сбербанк перевёл 1000, пришли сразу, комиссии нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex749
Уважаемые, оформляю заказ на 12т., кто может помочь скидкой?
Вижу, раздают по 1000бб, но этого мало, заказ разбить на части не возможно, получается платная курьерская доставка каждой части от 349р..
И так с большими тормозами (нет, с Огромными :am: башмаками, со 150 раза..) удалось впихнуть в точку доставки, совершенно в другой район, за 20 км от меня.
И есть ещё одно "но". Доставка от партнёра, только ПЭК, и не даёт выбрать ни сам склад, ни его филиал в городе, ни точку Озона.
Получилось выбрать бесплатную курьерскую доставку по номеру дома, где пункт выдачи Озона, и филиал ПЭК. Куда привезут? Что лучше написать в комментариях?
или лучше позвонить в ТП до оформления заказа, пусть сами думают?:( Впервые с таким цирком сталкиваюсь при доставке.
 
Уважаемые, оформляю заказ на 12т., кто может помочь скидкой?
Вижу, раздают по 1000бб, но этого мало, заказ разбить на части не возможно, получается платная курьерская доставка каждой части от 349р..
И так с большими тормозами (нет, с Огромными :am: башмаками, со 150 раза..) удалось впихнуть в точку доставки, совершенно в другой район, за 20 км от меня.
И есть ещё одно "но". Доставка от партнёра, только ПЭК, и не даёт выбрать ни сам склад, ни его филиал в городе, ни точку Озона.
Получилось выбрать бесплатную курьерскую доставку по номеру дома, где пункт выдачи Озона, и филиал ПЭК. Куда привезут? Что лучше написать в комментариях?
или лучше позвонить в ТП до оформления заказа, пусть сами думают?:( Впервые с таким цирком сталкиваюсь при доставке.

Где то на халяву раздают 1000 баллов ?.. Скажите где, мы в очередь встанем...
3000 баллов тоже на дороге не лежат, вам их продадут вероятно, ищущий да обрящет, но комиссия не факт что вас устроит.
Что касаемо оформления, т.к. не ясно что у вас за товар и в какой регион оформление - то ессно тут никто вам не подскажет, почему у вас цирк при выборе вариантов доставки.
 
  • Like
Реакции: faseri, Svet.ch и homokir
Здравствуйте, кто сканирует чеки озон в яндекс кошельке. вам приходили деньги в июле? последние чеки 30 июня зарегала и нет денег, обычно быстрее... и еще вопрос если в июне с кошелька получила деньги можно ли в этом месяце снова сканировать? по условиям 1 раз можно участвовать, так и акция вроде бы новая, та закончилась, новая началась...

спасибо тем, кто не пройдет мимо и ответит.
 
Кто сказал что "на халяву"? Не я;)
На один заказ списала сегодня 1000 от Манго. На большее возможностей не хватает. Знаю, продают, поэтому и прошу посоветовать, у кого можно купить, с хорошей репутацией.

А с доставкой все просто, город небольшой, доставка всегда долгая, но сейчас смотрю на Озоне, на некоторых товарах стоит надпись "Не доставляется в ваш регион". Скорее всего, это товар партнёров, им не выгодно свои кровные в покатушки с доставкой вкладывать.
А крупногабарит в ПВ Озона тоже не хотят возить, тем более, за бесплатно.
 

Вложения

  • IMG_20200709_164509.png
    IMG_20200709_164509.png
    24,5 KB · Просмотры: 221
Планирую покупку на 45-50тыс. Есть какиенибудь мощные промо? Купил бы баллов
 
Здравствуйте, кто сканирует чеки озон в яндекс кошельке. вам приходили деньги в июле? последние чеки 30 июня зарегала и нет денег, обычно быстрее... и еще вопрос если в июне с кошелька получила деньги можно ли в этом месяце снова сканировать? по условиям 1 раз можно участвовать, так и акция вроде бы новая, та закончилась, новая началась...

спасибо тем, кто не пройдет мимо и ответит.
Можно повторно, я уже по третьему кругу сканирую на все кошельки
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и Svet.ch
Э, нет, это только в вашем случае, когда вам не хватает баллов на покупку.
Как же это равнозначно, если баллами только 25% можно оплачивать.
Не всегда. Но в моем случае списалось полностью все, что было, выйдя за 25%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продублирую, может кто увидит мой вопрос здесь.

Уважаемые, оформляю заказ на 12т., кто может помочь скидкой?
посоветуйте, к кому можно обратиться. Можно в личку.
 

Вложения

  • IMG_20200709_185019.png
    IMG_20200709_185019.png
    30,3 KB · Просмотры: 147
Но в моем случае списалось полностью все, что было, выйдя за 25%[
Т.е., они как кэшбэковские баллы сработали. Фигасе. Классно. И где и почём такие баллы продают? Можно в личку.



---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обещают 50 балов за пополнение через систему быстрых платежей от 300р
Не нашёл где прочитать. За каждый перевод 50 баллов? Если я себе десять переводов по 300 руб сделаю, начислят 500Б?
 
Последнее редактирование:
1000 балов от манго это 1000 балов озонКарты. Они 99% и ничего общего с обычными балами озон
 
Планирую покупку на 45-50тыс. Есть какиенибудь мощные промо? Купил бы баллов
чудесных промо не бывает )) только на 300 баллов от манагеров и с нури 300 если тема работает )
А так ищите тех , кто продаёт баллы ) но про это уже был ответ выше)
 
  • Like
Реакции: s2any2a
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.