Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно и проще :)
Если выскакивает при оформлении --Ссылка удалена--
То тут же в строке браузера редактируем ссылку ( удаляем, отмечено красным ), не выходя из заказа
--Ссылка удалена--
Получаем такую ссылку и попадаем в старую версию :)
--Ссылка удалена--
Да я ж в приложении смотрел. Там тоже есть возможность из старой версии работать, но только после выбора адреса доставки любого можно поменять версию окна заказа и выбрать пункт выдачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно и проще :)
Если выскакивает при оформлении --Ссылка удалена--
То тут же в строке браузера редактируем ссылку ( удаляем, отмечено красным ), не выходя из заказа
--Ссылка удалена--
Получаем такую ссылку и попадаем в старую версию :)
--Ссылка удалена--
Зачем они вообще тестируют такую сырость в режиме онлайн, непонятно. Неужели из песочницы не видна проблема ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое ощущение, что у них там школьники за программистов ))))) ну как дети себя ведут, честное слово
П.С.: никакого намёка на недавний конкурс программистов молодых )
 
Да я ж в приложении смотрел. Там тоже есть возможность из старой версии работать, но только после выбора адреса доставки любого можно поменять версию окна заказа и выбрать пункт выдачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем они вообще тестируют такую сырость в режиме онлайн, непонятно. Неужели из песочницы не видна проблема ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое ощущение, что у них там школьники за программистов ))))) ну как дети себя ведут, честное слово
П.С.: никакого намёка на недавний конкурс программистов молодых )
Школьники и есть)) Они же этим хвастались.
Вообще я даже не сомневаюсь что они на персонале экономят, за копейки и отдача соответственно оплате. Сайт постоянно с глюками, пора привыкнуть.
 
Свет, ну шутит так человек. У него стиль общения такой )). Не обижайся, тебя все любят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении тоже работает такой способ.
Озон полгода уже тестирует эту хрень...
Хорошие шуточки:wassat:
 
Подскажите пожалуйста,может у кого была такая проблема. Цена на товар в списке избранном одна, а при переходе на страницу товара другая (выше). Сайт глючит? IMG_20200410_000344.jpg IMG_20200410_000319.jpg
 
Есть промо на супермаркет рабочий сейчас ?
 
Школьники и есть)) Они же этим хвастались.
Вообще я даже не сомневаюсь что они на персонале экономят, за копейки и отдача соответственно оплате. Сайт постоянно с глюками, пора привыкнуть.
100% платят мало. В ТП зарплата у оператора год назад была 17400 это уже после вычета налогов, читала что ещё есть премия вроде 25% от оклада, но ее надо заработать. Вот и кто за такие деньги пойдёт работать? Я б пошла наверно от нечего делать да посмотреть как все устроено. Но не более.
 
  • Like
Реакции: Vik., ValQ и retderret29
100% платят мало. В ТП зарплата у оператора год назад была 17400 это уже после вычета налогов, читала что ещё есть премия вроде 25% от оклада, но ее надо заработать. Вот и кто за такие деньги пойдёт работать? Я б пошла наверно от нечего делать да посмотреть как все устроено. Но не более.

Хорошая мысль! Давно пора кого-нибудь туда внедрить. И приплачивать по чуток, чтоб сидел там, работал и не дёргался.
 
100% платят мало. В ТП зарплата у оператора год назад была 17400 это уже после вычета налогов, читала что ещё есть премия вроде 25% от оклада, но ее надо заработать. Вот и кто за такие деньги пойдёт работать? Я б пошла наверно от нечего делать да посмотреть как все устроено. Но не более.
Давай. Мы поддержим )) морально и материально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста,может у кого была такая проблема. Цена на товар в списке избранном одна, а при переходе на страницу товара другая (выше). Сайт глючит?Посмотреть вложение 149482 Посмотреть вложение 149483
Такая проблема постоянно у озона. То с одним товаром нестыковки, то с другим по ценам. В списке цена одна, внутри товара другая и т.п. окончательно верная цена только в корзине в этом случае видна. Пробуй добавить в корзину, если цена выше той, что в списке видеть - то придётся покупать дороже.. цена не изменится через 10 минут и писать в чат бессмысленно. Скорее всего, попозже подтянется в избранном к той, что выше.
 
Давай. Мы поддержим )) морально и материально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая проблема постоянно у озона. То с одним товаром нестыковки, то с другим по ценам. В списке цена одна, внутри товара другая и т.п. окончательно верная цена только в корзине в этом случае видна. Пробуй добавить в корзину, если цена выше той, что в списке видеть - то придётся покупать дороже.. цена не изменится через 10 минут и писать в чат бессмысленно. Скорее всего, попозже подтянется в избранном к той, что выше.

Пока цена так и висит) в чат писал, действительно смысла нет. Сказали отправят актуальную цену в смс:lol:
 
Пока цена так и висит) в чат писал, действительно смысла нет. Сказали отправят актуальную цену в смс:lol:
У меня в корзине по 1499
IMG_20200410_102145.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Id товара одинаковый? Иногда из разных поставок один и тот же товар на сайте бывает под разным id и с разной ценой, соответственно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. Поняла, в разных городах разная цена.
Разный склад поставки
 
Upd. Поняла, в разных городах разная цена.
Разный склад поставки
Вот поэтому, когда люди просят узнать цену на этот или любой другой товар, нужно чтобы они сначала указывали свой город !
А то некоторые не понимают и потом удивляются, что у них цена одна в Перми, в Казани другая а в Москве вообще нет этого товара :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dJ.cat
Давно в тему Озона не заходил, а сейчас понадобилось покупку сделать, интересно, "2 аккаунта на одном устройстве" научились обходить? Эмулятор Андроида на компе, Тор-браузер, портейбл версии браузеров, анонимайзеры, что использовать для создания аккаунта, который Озон посчитает чистым?
 
а 300 баллов за регу стакаются с этой акцией 20% ?
300 баллов за регу, должны быть от менеджера, который активировал у себя эту скидку.
Также стакаются и Нури 3шт.
 
Делаешь Новый акк ( с рефкодом от манагера, который активировал скидку в 20% )
А эта скидка работает на новом акке без оборота 2500+ (как для других заданий)?
Мне казалось, что новый акк по рефкоду получает только 300 баллов. А все скидки, которые можно получить по коду менеджера, начинают работать только после выполнения заказов на 2500.
Поправьте, если на деле не так.
 
  • Like
Реакции: homokir
А эта скидка работает на новом акке без оборота 2500+ (как для других заданий)?
Мне казалось, что новый акк по рефкоду получает только 300 баллов. А все скидки, которые можно получить по коду менеджера, начинают работать только после выполнения заказов на 2500.
Поправьте, если на деле не так.
Так скинул же правила, читаем, вникаем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.