Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь Mail.ru.
Можешь создавать до 10 почтовых адресов в одном аккаунте, а внутри каждого из них еще по 10.
Проверять спам от Озона удобно и быстро :)
Можно вообще скрипт сделать, который будет только отлавливать из почты нужные письма, например, с темой в заголовке "Мы соскучились, вот вам 500 баллов", или "Поздравляем с ДР и дарим 500 баллов".
Да я вот думаю the bat попробовать. Там тоже есть возможность вылавливать письма. Mail удобная, но ограниченая. Хотелось бы что-то более функциональное и настраиваемое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, плиз, кто-нибудь цену с премиумом
https://www.ozon.ru/context/detail/id/160974025
На 100 р. Дешевле
 
  • Like
Реакции: Westrow
не знаю, писал ли кто здесь, у СБ новые условия --Ссылка удалена-- начисления бонусов по Озону, если чё удалю, и Зеленый тож квест придумал с отслеживанием дат оплаты, на...
Что-то с математикой в примере у них все плохо. 5% от 6000 насчитали 250.
Так и бонусы будут начислять, видимо... "как в примере написано" :confused:
 
Отменили премиум по менеджерскому коду
вот пидары ))
кто чем пользуется (почтовые клиенты?) для большого количества ящиков?
на майлру можно настроить сбор с 15 почт в один ящик. потом эти сборщики собираешь как источники еще для одного аккаунта итого получается 16*16 почт в одном ящике. причем в верхней строке запускаешь просто поиск по следующим словам и получаешь список писем из всех ящиков, отсортированный по убыванию даты и времени.
С наступающим Днём рождения!
Сюрприз! дарим баллов в подарок
просто мы соскучились
Дарим 500 рублей на покупки в OZON.ru
А вам подарок — скидка 500 рублей!
Срок действия баллов заканчивается

пысы - на забываем после формирования списка писем нажимать кнопку - искать в папках спам и корзина, расположенной поверх сформированного списка
 

Вложения

  • 2020-04-09_0-55-49.png
    2020-04-09_0-55-49.png
    8,1 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
Есть какие выгодные промо на первую покупку?
 
Про озон кард. Поменяли правило начисления каши за покупки вне "озона" вместо 1.5% теперь 1% . И по одной категории в месяц добавил м 5% кашей, в апреле это аптеки.
Теперь 1% как везде (((.
Нужна альтернатива.
 
Уже второй день не дает выбрать пункт выдачи, как нажимаю оформить заказ, сразу пишет введите адрес доставки. Не пойму то ли пункты все по закрывали, то ли переполнены
 
Уже второй день не дает выбрать пункт выдачи, как нажимаю оформить заказ, сразу пишет введите адрес доставки. Не пойму то ли пункты все по закрывали, то ли переполнены
Выбери любой адрес и пройди дальше. Предложат вернутся в старую версию страницы заказа. Там выберешь пункт выдачи.
 
  • Like
Реакции: светуля
Тоже не пойму, куда весь народ на улицах делся, то ли уехали все, то ли карантин чтоль ?:)
Очень остроумно. Не надо меня за дуру здесь принимать, я знаю про карантин, и после этого карантина очень много пунктов закрыли, но не все же!! А у меня нет ни одного пункта сейчас
 
Очень остроумно. Не надо меня за дуру здесь принимать, я знаю про карантин, и после этого карантина очень много пунктов закрыли, но не все же!! А у меня нет ни одного пункта сейчас
Алло, Светлана. Выше решение вопроса написал )) пробуйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, даже после выбора места доставки появляются на карте этой же точки пунктов выдачи и можно выбрать из них. Криво, но появляются.
 
Алло, Светлана. Выше решение вопроса написал )) пробуйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, даже после выбора места доставки появляются на карте этой же точки пунктов выдачи и можно выбрать из них. Криво, но появляются.
Спасибо попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не остроумно, не надо её за "дуру" принимать.:)
Придурок
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Уже второй день не дает выбрать пункт выдачи, как нажимаю оформить заказ, сразу пишет введите адрес доставки. Не пойму то ли пункты все по закрывали, то ли переполнены
Может товар только с доставкой. Не всё доставляют в пункты выдачи
 
  • Like
Реакции: светуля
Уже второй день не дает выбрать пункт выдачи, как нажимаю оформить заказ, сразу пишет введите адрес доставки. Не пойму то ли пункты все по закрывали, то ли переполнены
Проблема в том, что Озон тестирует "новую версию оформления заказа". На ПК есть возможность нажать "Оформить заказ в старой версии" (в верхней части экрана) и все будет выбираться и работать. Я сама так со вчера тыкалась, а служба поддержки мне отвечала, что Озон в Беларусь не доставляет в связи с эпидемеологической обстановкой. А сейчас случайно нашла спасение))))
 
Может товар только с доставкой. Не всё доставляют в пункты выдачи
Я пробовала разные товары и те которые раньше заказывала и с другого аккаунта с другого телефона пробовала, сразу перебрасывает на страницу где адрес нужно указать для курьера. Вот и поинтересовалась только у меня так, может от города зависит, может глюк какой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алло, Светлана. Выше решение вопроса написал )) пробуйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, даже после выбора места доставки появляются на карте этой же точки пунктов выдачи и можно выбрать из них. Криво, но появляются.
Спасибо получилось именно так, правда очень мало пунктов выдачи, постаматы не доступны ни один.
 
  • Like
Реакции: Vik.
Свет, ну шутит так человек. У него стиль общения такой )). Не обижайся, тебя все любят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблема в том, что Озон тестирует "новую версию оформления заказа". На ПК есть возможность нажать "Оформить заказ в старой версии" (в верхней части экрана) и все будет выбираться и работать. Я сама так со вчера тыкалась, а служба поддержки мне отвечала, что Озон в Беларусь не доставляет в связи с эпидемеологической обстановкой. А сейчас случайно нашла спасение))))
В приложении тоже работает такой способ.
Озон полгода уже тестирует эту хрень...
 
Выбери любой адрес и пройди дальше
Можно и проще :)
Если выскакивает при оформлении --Ссылка удалена--
То тут же в строке браузера редактируем ссылку ( удаляем, отмечено красным ), не выходя из заказа
--Ссылка удалена--
Получаем такую ссылку и попадаем в старую версию :)
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.