Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подписку сегодня кто-нибудь ловил? такое ощущение, что ее выключили o_O
сегодня в 11 была, потом все нет банера, гребаный озон опять все поломал, и что самое страшное у них это может длится месяцами.
 
Грустно без подписки, да.
Мне сейчас еще доставку ближайшую через неделю предложил самую раннюю((
 
Зачем доломали?)
Теперь только чаи гонять остаётся?
 
зато сюрпризов на 500 баллов насыпали на аки с заками по 4 число ..рассылка от 24-25 числа
 
Опять баны пошли...??? Не понятно только почему. Раньше банили, но заказ можно было получить, а сейчас отменяют сразу.
 
Опять баны пошли...??? Не понятно только почему. Раньше банили, но заказ можно было получить, а сейчас отменяют сразу.
А если сразу не отменили, и заказ в пути или в пвз то ставят запрет в выдаче, а оформляют как отправление не востребовано. Отправление не востребовано которое даже не пришло еще в пвз, они там совсем сказочные...
 
Опять баны пошли...??? Не понятно только почему.
Уменьшают базу акков, тех кто успел зарегать в январе N°кол-во со старой рефкой в 500 баллов.
Практически 50% на 50% блокируют.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть на карту деньги с пользовательского счёта, если акк забанили, а там остались деньги от серта?



А если сразу не отменили, и заказ в пути или в пвз то ставят запрет в выдаче, а оформляют как отправление не востребовано. Отправление не востребовано которое даже не пришло еще в пвз, они там совсем сказочные...
Я вам больше скажу...заказ был в постомате, код пришел, а через час сообщение об отмене пришло, пошли в постомат, ввели код и ....ушли ни с чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уменьшают базу акков, тех кто успел зарегать в январе N°кол-во со старой рефкой в 500 баллов.
Практически 50% на 50% блокируют.
Ничего подобного. Акки новые с реф 300.
 
На новый аккаунт должны перевести.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть на карту деньги с пользовательского счёта, если акк забанили, а там остались деньги от серта?
Можно, пишите с почты забаненного акка в help@ozon.ru
С пользовательского счёта деньги полученные по сертам, перекинут на новый аккаунт ( который укажите ) также на пользовательский счёт.
На карту не возвращают.
 
Уменьшают базу акков, тех кто успел зарегать в январе N°кол-во со старой рефкой в 500 баллов.
Практически 50% на 50% блокируют.
С заказами или не использованные?
У меня сегодня на одном акке бан прилетел, заказ в пункте, сначала стоит статус не востребован, потом готов к выдаче. Не понимаю выдадут или нет заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глянула штук 10 неспользованных, пока живые, тфу-тфу-тфу
 
Неиспользованные точно, с заказами нет инфы.
Которые в январе под закат сделанные? Их банят?
У меня мало осталось, выборочно тыкнула на штук 10, пишут код отправлен, но не заходила
 
У меня сегодня на одном акке бан прилетел, заказ в пункте, сначала стоит статус не востребован, потом готов к выдаче. Не понимаю выдадут или нет заказ
У меня не так давно 5 штук таких заказов было, результат не выдали.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    54,2 KB · Просмотры: 182
У меня не так давно 5 штук таких заказов было, результат не выдали.
Поняла, значит не выдадут (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не так давно 5 штук таких заказов было, результат не выдали.
А что говорят в пункте? Я просто не для себя заказывала. Думаю может сказать получателю, чтоб не ходил, время не тратил
 
Запрет в выдаче типо стоит, а в СП ответили что брак))) Да, пусть сходит, вдруг выдадут.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    36,4 KB · Просмотры: 182
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.