Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете, есть смысл брать подписку Премиум на год, или лучше на полгода, из расчета, что они меня кинут и раньше отменят платную доставку даже для тех, кто без Премиума?..
Про Озон писали что там сейчас бардак в компании, может быть что угодно. Я б не брал.
 
Про Озон писали что там сейчас бардак в компании, может быть что угодно. Я б не брал.
в таком случае отписываться сразу после получения заказа, вероятность, что в период доставки 3-7 дней поменяют правила, ничтожно мала
 
в таком случае отписываться сразу после получения заказа, вероятность, что в период доставки 3-7 дней поменяют правила, ничтожно мала
перечитайте они поменяли условия отмены према)
 
перечитайте они поменяли условия отмены према)
Ну это было логично, что они рано или поздно внесет пункт (странно, что сразу его они не вписали) от злоупотреблений и запрете на повторную покупку премиума, если в 1-й раз он был отменён с возвратом денег за него.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149243419/
5.3. Озон вправе отказать Клиенту в доступе к Программе привилегий, отменить Подписку, в том числе, но не ограничиваясь, в случае злоупотребления правом или осуществления Клиентом оптовых закупок с использованием Программы привилегий. При отказе в доступе или отмене Подписки Клиент утрачивает право на участие в Программе привилегий.
 
о, я второй раз подписался (первый раз отписывался по тем правилам по почте), срок 2 мес. будет 2 мая, что будет посмотрим, посчитают меня "злоупотребителем" аж самому интересно, делайте ставки, господа )
 
о, я второй раз подписался (первый раз отписывался по тем правилам по почте), срок 2 мес. будет 2 мая, что будет посмотрим, посчитают меня "злоупотребителем" аж самому интересно, делайте ставки, господа )
Так они же теперь будут вычитать стоимость доставки при возврате.
4.2. При отказе от Подписки в течение первых 2 (двух) месяцев с даты начала участия в Программе привилегий стоимость оплаченной Подписки подлежит возврату Клиенту в полном объёме.

4.3. За исключением случая, указанного в пункте 4.2 Условий, при отказе от Подписки Клиенту возвращается оплаченная им стоимость Подписки за вычетом расходов Озона, рассчитываемых согласно пункту 4.4 Условий. При этом, если такие расходы будут равны стоимости Подписки или превысят её, то Клиент отключается от Программы привилегий без каких-либо выплат со стороны Озона или Клиента.

4.4. Расходы Озона рассчитываются как общая стоимость всех услуг службы доставки (включая возвраты через курьера и т.д.), заказанных Клиентом за весь период Подписки, исходя из тарифов для лиц, не участвующих в Программе привилегий.
 
Так они же теперь будут вычитать стоимость доставки при возврате.
4.3. За исключением случая, указанного в пункте 4.2 Условий
не зря же написано, до 2 мес вычитать не будут
 
Как думаете, есть смысл брать подписку Премиум на год, или лучше на полгода, из расчета, что они меня кинут и раньше отменят платную доставку даже для тех, кто без Премиума?..
Лучше возьми на 6 месяцев и в течении первых 2 месяцев отмени. Вернут деньги в полном объеме. А затем снова оформи и отмени снова ч течении 2 месяцев т.д
Таким образом можно постоянно иметь премиум, при чем бесплатно.
 
озон не хочет платить налог с прибыли продав товар/услугу (в данном случае Подписку), но они хотят заработать. Таким образом они пользуются чужими средствами (фактически мы их кредитуем под 0% на срок до 2 мес), это ж клондайк, банки нервно курят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше возьми на 6 месяцев .
уже год
 
Как они вообще себе отказ от подписки представляют? Этот товар мы вам не продадим? Так вроде как нельзя по закону. Если ты что-то продаешь - ты обязан продавать это любому желающему
 
Как они вообще себе отказ от подписки представляют? Этот товар мы вам не продадим? Так вроде как нельзя по закону
Легко. Для аккаунтов из "черного списка" просто скроют отображение товара "премиум подписка" и всё, тем самым лишив возможности покупать этот товар.
Если ты что-то продаешь - ты обязан продавать это любому желающему
А про закон ты что-то путаешь, потому что пока сделка купли-продажи НЕ состоялась, продавец можно менять и условия и цену и вообще снимать товар с продажи. Он НЕ обязан продавать. Ответственность сторон наступает только после совершения сделки (добровольной с обеих сторон)
 
Не, ты путаешь гарантию осуществления сделки и равный к ней доступ. Ты не можешь выставить товар и отказывать в его продаже любому желающему. Ты или продаешь всем покупателям или никому. Нельзя продавать только мужчинам, только женщинам, только русским, только евреям, только белым, только черным.
 
Не, ты путаешь гарантию осуществления сделки и равный к ней доступ. Ты не можешь выставить товар и отказывать в его продаже любому желающему. Ты или продаешь всем покупателям или никому. Нельзя продавать только мужчинам, только женщинам, только русским, только евреям, только белым, только черным.
Ну формально есть один пункт:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/5b4886fd41d95bd272f7a06c75e26762630ac683/
НО:
Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары не допускается (ст.426 ГК РФ).
Т.е. эта лазейка и позволяет отказать, т.к. типа отсутствует возможность (а причин они могут насочинять миллион, почему эта возможность именно в твоём случае отсутствует)
 
Не, ты путаешь гарантию осуществления сделки и равный к ней доступ. Ты не можешь выставить товар и отказывать в его продаже любому желающему. Ты или продаешь всем покупателям или никому. Нельзя продавать только мужчинам, только женщинам, только русским, только евреям, только белым, только черным.
Попробуй сказать это Стерлигову в его дивных магазинчиках например
 
Ну ты не сравнивай магазин для пидарасов и крупнейший ИМ в стране. Как по мне - разница масштабов соответствует объему отморозков, которым вожжа под хвост попала и понеслись исковые
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Промокод night500 - кэшбэк 500 баллов за покупку на 2500 по предоплате этой ночью с 22 до 8. Вроде как промокод нужно активировать сначала. Вот условия, не знаю, как из приложения узнать на них ссылку
Screenshot_20190404-235251.png Screenshot_20190404-235306.png Screenshot_20190404-235322.png
 
  • Like
Реакции: maxim0507 и kutun
Списание, Ограничение по акции Дарим 500 баллов!
Кто подскажет почему у меня 500 балов списали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.