Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадюги, списали баллы
 
Озон дал - Озон взял
 
Озон эти баллы списывает сейчас
GHqyUEg.png
 
Коды до сих пор активны . Можно начислить и сразу заказ оформить . Вроде не отменяют заказы - доставляют
 
Подскажите, кто пробовал сегодня, HAPPY500 уже не работает? У меня на 2 из 2 аккаунтах не захотел применяться.
 
Подскажите, кто пробовал сегодня, HAPPY500 уже не работает? У меня на 2 из 2 аккаунтах не захотел применяться.
А с чего он должен работать, если он до 01 апреля был?
 
VESNA250 до 04.04 раздают 250 баллов (куда прислали, на том акке не сработало)
upd. у кого-то еще VESNA350 прокатывает
 
Последнее редактирование:
VESNA350 с действием до 04.04 отсыпали, не интересно)
 
VESNA250 до 04.04 раздают 250 баллов (куда прислали, на том акке не сработало)
upd. у кого-то еще VESNA350 прокатывает
я 12к баллов не знал куда применить, ну заказал кой-чего на 7к баллов, остальные 5 просто отобрали) Считай тоже по акции на несколько дней были :lol::lol::lol:
 
А у кого-нибудь баллы списывали хоть раз, когда давали якобы "временные"? У меня вот пока ни разу.
Кучи 100 баллов, сегодня обсуждаемых, не в счет, естественно.
 
А у кого-нибудь баллы списывали хоть раз, когда давали якобы "временные"? У меня вот пока ни разу.
Кучи 100 баллов, сегодня обсуждаемых, не в счет, естественно.
Их уже давно не было. В том году давали без временных баллы.
Ну сейчас народ прошаренее: если будут давать баллы постоянные с их сроком год появится кучу засольщиков для продажи акков.
Навряд ли это Озону выгодно)
 
А куда вы тратите эти баллы? Тут же вроде 25% баллами максимум и спасибами у кого они есть, не?
 
А куда вы тратите эти баллы? Тут же вроде 25% баллами максимум и спасибами у кого они есть, не?
Да банально на продукты даже, с премиумом и бесплатной доставкой хорошо выходит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А у кого-нибудь баллы списывали хоть раз, когда давали якобы "временные"? У меня вот пока ни разу.
Кучи 100 баллов, сегодня обсуждаемых, не в счет, естественно.
Да, временные баллы для новорегов, которые присылали в письме за подписку сгорали через 48 или 72 часа. Так что и эти видимо сгорят. Похоже Озону не выгодно, чтобы кто-то копил много баллов, а потом покупал какую-то дорогую вещь скидывая цену на -25% за счёт баллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.